Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 377Т, АЛМАТЫ 2 — МАНГИСТАУ

Отправление: 23:02, Местное время
Прибытие: 08:00 Местное время
Дистанция: 2797 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АЛМАТЫ 23:02 0
АЛМАТЫ 2 23:02 0
АЛМАТЫ 1 23:24 0015 23:39 9
ЧЕМОЛГАН 00:10 0003 00:13 36
ОТАР 02:41 0015 02:56 165
БЕЛЬ 03:43 0005 03:48 212
ШОКПАР 04:23 0005 04:28 247
ШУ 05:40 0040 06:20 320
ЛУГОВАЯ 08:25 0015 08:40 435
ТАРАЗ 10:23 0025 10:48 552
БОРАНДЫ 11:59 0020 12:19 622
ТЮЛЬКУБАС 13:08 0017 13:25 671
САС ТОБЕ 13:58 0015 14:13 700
МАНКЕНТ 14:46 0006 14:52 728
ШЫМКЕНТ 15:27 0020 15:47 755
АРЫСЬ 17:03 0028 17:31 832
АРЫС 2 17:03 0028 17:31 832
ТИМУР 18:25 0004 18:29 889
ТУРКЕСТАН 19:21 0015 19:36 943
ШОРНАК 19:56 0002 19:58 963
БЕСАРЫК 20:31 0002 20:33 1001
ТАЛАП 20:46 0002 20:48 1012
ЯНЫ КУРГАН 21:20 0005 21:25 1049
ТОМЕНАРЫК 21:46 0005 21:51 1073
ШИЕЛИ 22:16 0020 22:36 1101
КЫЗЫЛОРДА 01:37 0024 02:01 1228
ТЕРЕНОЗЕК 02:45 0002 02:47 1280
ЖАЛАГАШ 03:09 0002 03:11 1305
ЖОСАЛЫ 04:20 0010 04:30 1377
ТОРЕТАМ 05:35 0010 05:45 1454
КАЗАЛЫ 07:20 0030 07:50 1549
БЕКБАУЫЛ 08:15 0002 08:17 1573
КАМЫСТЫБАС 08:48 0002 08:50 1602
ШОМИШ 09:12 0002 09:14 1627
АРАЛКУМ 09:25 0002 09:27 1638
АРАЛ ТЕНИЗИ 10:00 0010 10:10 1677
СЕКСЕУЛ 10:58 0020 11:18 1729
КАРАШОКАТ 12:14 0002 12:16 1780
ТОГЫЗ 12:48 0002 12:50 1809
ШАЛКАР 14:13 0040 14:53 1894
БЕГИМБЕТ 16:23 0010 16:33 1991
ТАССАЙ 18:06 0019 18:25 2100
ТУРЫШ 21:22 0010 21:32 2289
САМ 22:19 0010 22:29 2333
БЕЙНЕУ 23:35 0040 00:15 2393
УСТЮРТ 01:33 0006 01:39 2473
РЗД N6 Г 02:26 0006 02:32 2521
САЙ УТЕС 03:27 0030 03:57 2571
РЗД N10 05:04 0002 05:06 2631
ШЕТПЕ 06:24 0010 06:34 2705
МАНГИСТАУ 08:00 2797
БЕЙНЕУ 23:35 0359 05:34 2393
РЗД N460 05:55 0002 05:57 2414
РЗД N461 06:29 0002 06:31 2430
КОРКОЛ 06:51 0002 06:53 2445
РЗД N463 07:26 0002 07:28 2469
РЗД N464 07:51 0002 07:53 2488
ОПОРНАЯ 08:18 0005 08:23 2506
РЗД N465 08:51 0001 08:52 2525
ТОЛТЫР 09:14 0002 09:16 2544
РЗД N467 09:38 0001 09:39 2563
РЗД N468 10:00 0005 10:05 2581
КУЛЬСАРЫ 10:28 2599
КУЛЬСАРЫ 10:28 0017 10:45 2599
ШОКПАРТОГАЙ 11:01 0002 11:03 2609
ОП 1254 КМ 11:12 0001 11:13 2611
РЗД N469 11:27 0012 11:39 2619
РЗД N470 12:03 0011 12:14 2639
БАЙТЕРЕК 12:26 0002 12:28 2646
БЕКБЕКЕ 12:45 0002 12:47 2657
РЗД N472 13:06 0002 13:08 2676
МАКАТ 13:27 0052 14:19 2693
РЗД 402 КМ 14:37 0001 14:38 2703
РЗД 414 КМ 14:56 0001 14:57 2715
ДОССОР 15:13 0005 15:18 2727
РЗД 441 КМ 15:41 0001 15:42 2742
ИСКИНЕ 16:00 0004 16:04 2758
ТАСКЕСКЕН 16:22 0002 16:24 2770
КАРАБАТАНО 16:41 0002 16:43 2783
РЗД 496 КМ 16:59 0001 17:00 2797
ТЕНДЫК 17:15 0002 17:17 2809
АТЫРАУ 17:30 2823