Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 377Т, АЛМАТЫ 2 — МАНГИСТАУ

Отправление: 23:19, Местное время
Прибытие: 08:06 Местное время
Дистанция: 2797 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АЛМАТЫ 23:19 0
АЛМАТЫ 2 23:19 0
АЛМАТЫ 1 23:41 0015 23:56 9
ЧЕМОЛГАН 00:27 0010 00:37 36
ОТАР 02:44 0012 02:56 165
БЕЛЬ 03:43 0014 03:57 212
ШОКПАР 04:28 0005 04:33 247
ШУ 05:40 0040 06:20 320
ЛУГОВАЯ 08:25 0030 08:55 435
ТАРАЗ 11:07 0020 11:27 552
БОРАНДЫ 12:38 0010 12:48 622
ТЮЛЬКУБАС 13:37 0015 13:52 671
САС ТОБЕ 14:25 0002 14:27 700
МАНКЕНТ 15:00 0004 15:04 728
ШЫМКЕНТ 15:39 0018 15:57 755
АРЫСЬ 17:13 0020 17:33 832
АРЫС 2 17:13 0020 17:33 832
ТИМУР 18:27 0002 18:29 889
ТУРКЕСТАН 19:21 0015 19:36 943
ШОРНАК 19:56 0002 19:58 963
БЕСАРЫК 20:31 0002 20:33 1001
ТАЛАП 20:46 0002 20:48 1012
ЯНЫ КУРГАН 21:20 0005 21:25 1049
ТОМЕНАРЫК 21:46 0005 21:51 1073
ШИЕЛИ 22:16 0020 22:36 1101
КЫЗЫЛОРДА 01:37 0040 02:17 1228
ТЕРЕНОЗЕК 03:01 0002 03:03 1280
ЖАЛАГАШ 03:25 0007 03:32 1305
ЖОСАЛЫ 04:51 0010 05:01 1377
ТОРЕТАМ 06:06 0010 06:16 1454
КАЗАЛЫ 08:09 0028 08:37 1549
БЕКБАУЫЛ 09:02 0003 09:05 1573
КАМЫСТЫБАС 09:36 0003 09:39 1602
ШОМИШ 10:01 0002 10:03 1627
АРАЛКУМ 10:14 0002 10:16 1638
САПАК 10:30 0002 10:32 1654
АРАЛ ТЕНИЗИ 10:54 0012 11:06 1677
СЕКСЕУЛ 11:54 0024 12:18 1729
КАРАШОКАТ 13:14 0003 13:17 1780
ТОГЫЗ 13:49 0003 13:52 1809
ШАЛКАР 15:15 0030 15:45 1894
БЕГИМБЕТ 17:15 0002 17:17 1991
ТАССАЙ 18:50 0015 19:05 2100
ТУРЫШ 22:02 0002 22:04 2289
САМ 22:51 0002 22:53 2333
БЕЙНЕУ 23:59 0030 00:29 2393
УСТЮРТ 01:47 0002 01:49 2473
РЗД N6 Г 02:36 0002 02:38 2521
САЙ УТЕС 03:33 0030 04:03 2571
РЗД N10 05:10 0002 05:12 2631
ШЕТПЕ 06:30 0010 06:40 2705
МАНГИСТАУ 08:06 2797
БЕЙНЕУ 23:59 0335 05:34 2393
РЗД N460 05:56 0001 05:57 2414
РЗД N461 06:29 0002 06:31 2430
КОРКОЛ 06:51 0002 06:53 2445
РЗД N463 07:26 0002 07:28 2469
РЗД N464 07:51 0002 07:53 2488
ОПОРНАЯ 08:18 0005 08:23 2506
РЗД N465 08:51 0001 08:52 2525
ТОЛТЫР 09:14 0002 09:16 2544
РЗД N467 09:38 0001 09:39 2563
РЗД N468 10:00 0005 10:05 2581
КУЛЬСАРЫ 10:28 2599
КУЛЬСАРЫ 10:28 0017 10:45 2599
ШОКПАРТОГАЙ 11:01 0002 11:03 2609
ОП 1254 КМ 11:12 0001 11:13 2611
РЗД N469 11:27 0012 11:39 2619
РЗД N470 12:03 0011 12:14 2639
БАЙТЕРЕК 12:26 0002 12:28 2646
БЕКБЕКЕ 12:45 0002 12:47 2657
РЗД N472 13:06 0002 13:08 2676
МАКАТ 13:27 0052 14:19 2693
РЗД 402 КМ 14:37 0001 14:38 2703
РЗД 414 КМ 14:56 0001 14:57 2715
ДОССОР 15:13 0005 15:18 2727
РЗД 441 КМ 15:41 0001 15:42 2742
ИСКИНЕ 16:00 0004 16:04 2758
ТАСКЕСКЕН 16:22 0002 16:24 2770
КАРАБАТАНО 16:41 0002 16:43 2783
РЗД 496 КМ 16:59 0001 17:00 2797
ТЕНДЫК 17:15 0002 17:17 2809
АТЫРАУ 17:30 2823