Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 377Х, МАНГИСТАУ — АЛМАТЫ 2

Отправление: 21:50, Местное время
Прибытие: 06:37 Местное время
Дистанция: 2812 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МАНГИСТАУ 21:50 0
ШЕТПЕ 23:16 0010 23:26 92
РЗД N10 00:39 0002 00:41 166
САЙ УТЕС 01:52 0030 02:22 226
РЗД N6 Г 03:43 0002 03:45 276
УСТЮРТ 04:30 0002 04:32 324
БЕЙНЕУ 05:45 0030 06:15 404
САМ 07:21 0002 07:23 464
ТУРЫШ 08:11 0002 08:13 508
ТАССАЙ 11:12 0015 11:27 697
БЕГИМБЕТ 13:02 0003 13:05 806
ШАЛКАР 14:35 0030 15:05 903
ТОГЫЗ 16:26 0003 16:29 988
КАРАШОКАТ 16:59 0003 17:02 1017
СЕКСЕУЛ 17:52 0023 18:15 1068
АРАЛ ТЕНИЗИ 19:03 0010 19:13 1120
САПАК 19:36 0003 19:39 1143
АРАЛКУМ 19:54 0004 19:58 1159
ШОМИШ 20:10 0004 20:14 1170
КАМЫСТЫБАС 20:39 0002 20:41 1195
БЕКБАУЫЛ 21:09 0002 21:11 1224
КАЗАЛЫ 21:32 0020 21:52 1248
ТОРЕТАМ 23:25 0010 23:35 1343
ЖОСАЛЫ 00:59 0011 01:10 1420
ЖАЛАГАШ 02:10 0002 02:12 1492
ТЕРЕНОЗЕК 02:33 0002 02:35 1517
КЫЗЫЛОРДА 03:17 0020 03:37 1569
ШИЕЛИ 06:14 0022 06:36 1696
ТОМЕНАРЫК 07:01 0002 07:03 1724
ЯНЫ КУРГАН 07:24 0018 07:42 1748
ТАЛАП 08:58 0004 09:02 1785
БЕСАРЫК 09:15 0004 09:19 1796
ШОРНАК 09:52 0003 09:55 1834
ТУРКЕСТАН 10:15 0020 10:35 1854
ТИМУР 11:54 0005 11:59 1908
АРЫСЬ 12:50 0020 13:10 1965
АРЫС 2 12:50 0020 13:10 1965
ШЫМКЕНТ 14:26 0020 14:46 2042
МАНКЕНТ 15:17 0007 15:24 2069
САС ТОБЕ 16:20 0005 16:25 2097
ТЮЛЬКУБАС 17:09 0015 17:24 2126
БОРАНДЫ 18:33 0014 18:47 2190
ТАРАЗ 20:03 0020 20:23 2260
ЛУГОВАЯ 22:02 0010 22:12 2377
ШУ 23:58 0022 00:20 2492
ШОКПАР 01:31 0003 01:34 2565
БЕЛЬ 02:12 0001 02:13 2600
ОТАР 02:52 0008 03:00 2647
ЧЕМОЛГАН 05:10 0002 05:12 2776
АЛМАТЫ 1 05:50 0025 06:15 2803
АЛМАТЫ 06:37 2812
АЛМАТЫ 2 06:37 2812