Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 377Я, МОСКВА ПАВ — НОВОРОСС

Отправление: 21:14, Местное время
Прибытие: 09:35 Местное время
Дистанция: 1746 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 21:14 0
МОСКВА ПАВ 21:14 0
УЗУНОВО 23:41 0026 00:07 159
МИХАЙЛОВ 00:48 0002 00:50 205
ПАВЕЛЕЦ 01:36 0004 01:40 257
ПАВЕЛЕЦ ТУ 01:36 0004 01:40 257
ТОПИЛЛЫ 01:54 0006 02:00 266
МИЛОСЛАВСК 02:27 0012 02:39 285
ТРОЕКУРОВО 03:14 0002 03:16 311
ЗАНОВО 03:28 0002 03:30 324
РАНЕНБУРГ 03:42 0003 03:45 337
БОГОЯВЛЕНС 04:07 0002 04:09 361
МИЧУРИНСК 04:45 0033 05:18 403
МИЧУРИН УР 04:45 0033 05:18 403
ГРЯЗИ 06:18 0005 06:23 467
ГРЯЗИ ВОР 06:18 0005 06:23 467
УСМАНЬ 07:04 0002 07:06 519
ВОРОНЕЖ 08:35 0005 08:40 586
ПРИДАЧА 08:35 0005 08:40 586
ЛИСКИ 09:52 0003 09:55 665
ЕВДАКОВО 10:42 0002 10:44 710
ПОДГОРНОЕ 12:58 0002 13:00 756
РОССОШЬ 13:33 0015 13:48 781
ЗАЙЦЕВКА 15:02 0002 15:04 860
КУТЕЙНИКОВО 15:48 0002 15:50 909
МИЛЛЕРОВО 16:35 0021 16:56 975
ГЛУБОКАЯ 17:43 0002 17:45 1023
КАМЕНСКАЯ 18:09 0002 18:11 1046
ЛИХАЯ 18:34 0014 18:48 1070
ЗВЕРЕВО 19:15 0002 19:17 1094
СУЛИН 19:35 0002 19:37 1113
ШАХТНАЯ 20:10 0002 20:12 1142
НОВОЧЕРКАС 20:59 0002 21:01 1183
РОСТОВ 22:00 0023 22:23 1234
РОСТОВ ГЛ 22:00 0023 22:23 1234
КУЩЕВКА 23:36 0003 23:39 1317
ТИХОРЕЦКАЯ 00:59 0003 01:02 1413
КАВКАЗСКАЯ 01:56 0043 02:39 1475
ГРЕЧИШКИНО 03:18 0010 03:28 1507
УСТЬ ЛАБИН 04:12 0016 04:28 1549
КРАСНОДАР 05:33 0035 06:08 1611
КРАСНОДАР1 05:33 0035 06:08 1611
ИЛЬСКАЯ 07:16 0002 07:18 1653
АХТЫРСКАЯ 07:36 0002 07:38 1669
АБИНСКАЯ 07:57 0002 07:59 1685
КРЫМСКАЯ 08:15 0004 08:19 1697
ТОННЕЛЬНАЯ 08:50 0015 09:05 1728
НОВОРОСС 09:35 1746