Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 378Й, КАЗАНЬ ПАС — Н УРЕНГОЙ

Отправление: 20:08, Местное время
Прибытие: 02:56 Местное время
Дистанция: 2610 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАЗАНЬ 20:08 0
КАЗАНЬ ПАС 20:08 0
ВЯТ ПОЛЯНЫ 22:31 0002 22:33 154
КИЗНЕР 23:11 0001 23:12 192
МОЖГА 23:55 0001 23:56 244
АГРЫЗ 00:45 0045 01:30 304
САРАПУЛ 02:20 0001 02:21 360
КАМБАРКА 02:53 0001 02:54 398
ЯНАУЛ 03:29 0005 03:34 443
ЧЕРНУШКА 04:30 0002 04:32 522
ЧАД 05:32 0001 05:33 602
КРАСНОУФИМ 06:15 0015 06:30 650
ДРУЖИНИНО 08:24 0030 08:54 790
РЕВДА 09:34 0002 09:36 829
ЕКАТЕРИНБ П 10:22 0032 10:54 875
БОГДАНОВИЧ 12:59 0002 13:01 974
ЕЛАНСКИЙ 13:32 0002 13:34 1002
КАМЫШЛОВ 13:53 0002 13:55 1018
ТЮМЕНЬ 16:28 0042 17:10 1201
УСТЬ ТАВДА 19:14 0002 19:16 1340
ТОБОЛЬСК 21:10 0020 21:30 1430
ЮН КОМСОМ 23:09 0005 23:14 1522
ДЕМЬЯНКА 00:44 0019 01:03 1611
САЛЫМ 02:48 0005 02:53 1718
КУТЬ ЯХ 03:43 0002 03:45 1765
ПЫТЬ ЯХ 04:56 0005 05:01 1835
УСТЬ ЮГАН 05:25 0002 05:27 1859
СУРГУТ 06:59 0072 08:11 1906
УЛЬТ ЯГУН 10:05 0002 10:07 1963
КОГАЛЫМ 12:24 0005 12:29 2054
НОЯБРЬСК1 14:37 0017 14:54 2164
НОЯБРЬСК2 15:13 0005 15:18 2176
ХАНЫМЕЙ 16:54 0030 17:24 2241
ПУРПЕ 19:25 0017 19:42 2348
ПУРОВСК 20:47 0028 21:15 2418
СЫВДАРМА 22:07 0019 22:26 2459
КОРОТЧАЕВО 00:13 0020 00:33 2540
Н УРЕНГОЙ 02:56 2610