Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 378С, НОВОРОСС — МОСКВА ПАВ

Отправление: 17:35, Местное время
Прибытие: 05:00 Местное время
Дистанция: 1749 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОРОСС 17:35 0
ТОННЕЛЬНАЯ 18:03 0005 18:08 18
КРЫМСКАЯ 18:42 0005 18:47 49
АБИНСКАЯ 19:03 0002 19:05 61
АХТЫРСКАЯ 19:31 0002 19:33 77
ИЛЬСКАЯ 19:50 0002 19:52 93
КРАСНОДАР 20:32 0031 21:03 135
КРАСНОДАР1 20:32 0031 21:03 135
УСТЬ ЛАБИН 22:15 0015 22:30 197
ГРЕЧИШКИНО 23:20 0011 23:31 239
КАВКАЗСКАЯ 00:10 0047 00:57 271
ТИХОРЕЦКАЯ 01:47 0003 01:50 333
КУЩЕВКА 03:45 0005 03:50 429
РОСТОВ 05:02 0026 05:28 515
РОСТОВ ГЛ 05:02 0026 05:28 515
НОВОЧЕРКАС 06:22 0002 06:24 566
ШАХТНАЯ 07:00 0002 07:02 607
СУЛИН 07:29 0002 07:31 636
ЗВЕРЕВО 07:53 0002 07:55 655
ЛИХАЯ 08:24 0016 08:40 679
КАМЕНСКАЯ 09:06 0002 09:08 703
ГЛУБОКАЯ 09:33 0002 09:35 726
МИЛЛЕРОВО 10:17 0002 10:19 774
КУТЕЙНИКОВО 11:10 0002 11:12 840
ЗАЙЦЕВКА 11:52 0002 11:54 889
РОССОШЬ 12:58 0013 13:11 968
ПОДГОРНОЕ 13:38 0002 13:40 993
ЕВДАКОВО 14:23 0002 14:25 1039
ЛИСКИ 15:05 0013 15:18 1084
ВОРОНЕЖ 16:21 0004 16:25 1163
ПРИДАЧА 16:21 0004 16:25 1163
ГРЯЗИ 18:25 0003 18:28 1282
ГРЯЗИ ВОР 18:25 0003 18:28 1282
МИЧУРИНСК 19:31 0038 20:09 1346
МИЧУРИН УР 19:31 0038 20:09 1346
БОГОЯВЛЕНС 20:50 0004 20:54 1388
РАНЕНБУРГ 21:15 0002 21:17 1412
ТРОЕКУРОВО 21:45 0001 21:46 1438
МИЛОСЛАВСК 22:24 0002 22:26 1464
ТОПИЛЛЫ 22:56 0002 22:58 1483
ПАВЕЛЕЦ 23:12 0007 23:19 1492
ПАВЕЛЕЦ ТУ 23:12 0007 23:19 1492
МИХАЙЛОВ 00:21 0002 00:23 1544
УЗУНОВО 01:28 0028 01:56 1590
МОСКВА 05:00 1749
МОСКВА ПАВ 05:00 1749