Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 379В, КАМЫШИН — МОСКВА ПАВ

Отправление: 14:24, Местное время
Прибытие: 10:38 Местное время
Дистанция: 951 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАМЫШИН 14:24 0
ПЕТРОВ ВАЛ 14:49 0015 15:04 19
АВИЛОВО 15:19 0002 15:21 26
ЛАПШИНСКАЯ 15:47 0002 15:49 49
АДАДУРОВО 16:42 0002 16:44 100
МЕДВЕДИЦА 17:01 0002 17:03 112
ИЛЬМЕНЬ 17:19 0002 17:21 125
МАТЫШЕВО 17:54 0002 17:56 152
МОРЕЦ 18:16 0002 18:18 167
ЕЛАНЬ КАМ 18:37 0002 18:39 183
ТРИ ОСТРОВ 19:06 0002 19:08 207
СВЯТОСЛАВ 19:38 0002 19:40 236
БАЛАШОВ 20:16 0015 20:31 269
БАЛАШОВ 1 20:16 0015 20:31 269
БАЛАШОВ П 20:45 0004 20:49 275
РОМАНОВКА 21:53 0002 21:55 315
МУЧКАП 22:32 0002 22:34 337
ОБЛОВКА 23:12 0005 23:17 362
РЖАКСА 23:52 0002 23:54 391
ЧАКИНО 00:15 0002 00:17 403
САМПУР 00:47 0008 00:55 428
К СТРОГАН 01:10 0002 01:12 441
ТАМБОВ 1 01:50 0020 02:10 475
НИКИФОРОВК 02:54 0002 02:56 525
МИЧУРИНСК 03:26 0029 03:55 548
МИЧУРИН УР 03:26 0029 03:55 548
БОГОЯВЛЕНС 04:42 0002 04:44 590
РАНЕНБУРГ 05:06 0002 05:08 614
УРУСОВО 05:43 0002 05:45 651
УЗУНОВО 07:45 0026 08:11 792
МОСКВА 10:38 951
МОСКВА ПАВ 10:38 951