Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 379Й, МОСКВА ПАВ — КАМЫШИН

Отправление: 14:15, Местное время
Прибытие: 11:10 Местное время
Дистанция: 951 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 14:15 0
МОСКВА ПАВ 14:15 0
ОЖЕРЕЛЬЕ 16:08 0002 16:10 120
УЗУНОВО 16:57 0026 17:23 159
ТОПИЛЛЫ 19:00 0002 19:02 266
МИЛОСЛАВСК 19:26 0002 19:28 285
ГРОТОВСКИЙ 19:38 0002 19:40 292
УРУСОВО 19:51 0002 19:53 300
ТРОЕКУРОВО 20:06 0002 20:08 311
РАНЕНБУРГ 20:36 0002 20:38 337
БОГОЯВЛЕНС 21:00 0002 21:02 361
МИЧУРИНСК 21:38 0034 22:12 403
МИЧУРИН УР 21:38 0034 22:12 403
НИКИФОРОВК 22:41 0002 22:43 426
ТАМБОВ 1 23:26 0025 23:51 476
К СТРОГАН 00:29 0002 00:31 510
САМПУР 00:51 0002 00:53 523
ЧАКИНО 01:23 0002 01:25 548
РЖАКСА 01:43 0002 01:45 560
ОБЛОВКА 02:18 0005 02:23 589
МУЧКАП 02:59 0002 03:01 614
РОМАНОВКА 03:38 0002 03:40 636
БАЛАШОВ П 04:42 0002 04:44 676
БАЛАШОВ 04:58 0015 05:13 682
БАЛАШОВ 1 04:58 0015 05:13 682
СВЯТОСЛАВ 05:49 0002 05:51 715
ТРИ ОСТРОВ 06:21 0002 06:23 744
ЕЛАНЬ КАМ 06:51 0002 06:53 768
МОРЕЦ 07:12 0002 07:14 784
МАТЫШЕВО 07:36 0002 07:38 799
ИЛЬМЕНЬ 08:13 0004 08:17 826
МЕДВЕДИЦА 08:33 0002 08:35 839
АДАДУРОВО 08:51 0002 08:53 851
ЛАПШИНСКАЯ 09:47 0002 09:49 902
АВИЛОВО 10:14 0001 10:15 925
ПЕТРОВ ВАЛ 10:29 0015 10:44 932
КАМЫШИН 11:10 951