Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 379Т, АЛМАТЫ 2 — УРАЛЬСК

Отправление: 20:16, Местное время
Прибытие: 08:30 Местное время
Дистанция: 2720 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АЛМАТЫ 20:16 0
АЛМАТЫ 2 20:16 0
АЛМАТЫ 1 20:38 0010 20:48 9
ЧЕМОЛГАН 21:18 0003 21:21 36
КОПА 22:59 0003 23:02 116
ОТАР 00:21 0028 00:49 165
АНРАХАЙ 01:26 0001 01:27 201
БЕЛЬ 01:39 0001 01:40 212
АЛА АЙГИР 02:03 0010 02:13 238
ШОКПАР 02:24 0018 02:42 247
ЭСПЕ 03:00 0001 03:01 272
КЕМЕР 03:33 0001 03:34 305
БЕРЛИК 1 03:44 0002 03:46 312
ШУ 04:00 0020 04:20 320
ЛУГОВАЯ 05:59 0010 06:09 435
ТАЛАС 07:40 0015 07:55 542
ТАРАЗ 08:11 0020 08:31 552
БОРАНДЫ 09:42 0002 09:44 622
ТЮЛЬКУБАС 10:33 0027 11:00 671
САС ТОБЕ 11:33 0002 11:35 700
МАНКЕНТ 12:08 0004 12:12 728
ШЫМКЕНТ 12:47 0015 13:02 755
БАДАМ 13:37 0014 13:51 789
АРЫСЬ 14:34 0025 14:59 832
АРЫС 2 14:34 0025 14:59 832
ТИМУР 15:53 0015 16:08 889
ТУРКЕСТАН 17:00 0020 17:20 943
ШОРНАК 17:40 0006 17:46 963
БЕСАРЫК 18:19 0004 18:23 1001
ТАЛАП 18:36 0005 18:41 1012
АККУМ 18:54 0005 18:59 1024
ЯНЫ КУРГАН 19:31 0009 19:40 1049
ТОМЕНАРЫК 20:01 0002 20:03 1073
ШИЕЛИ 20:28 0020 20:48 1101
БАЙГАКУМ 21:17 0002 21:19 1127
ТАРТОГАЙ 21:41 0002 21:43 1151
СУЛУТОБЕ 22:20 0019 22:39 1177
КЫЗЫЛОРДА 23:58 0020 00:18 1228
ТЕРЕНОЗЕК 01:02 0002 01:04 1280
ЖАЛАГАШ 01:26 0002 01:28 1305
ЖОСАЛЫ 02:30 0015 02:45 1377
ТОРЕТАМ 04:03 0007 04:10 1454
МАЙЛЫБАС 05:05 0002 05:07 1512
КАЗАЛЫ 05:42 0024 06:06 1549
БЕКБАУЫЛ 06:31 0002 06:33 1573
КАМЫСТЫБАС 07:04 0002 07:06 1602
ШОМИШ 07:28 0005 07:33 1627
АРАЛКУМ 07:44 0002 07:46 1638
САПАК 08:00 0002 08:02 1654
АРАЛ ТЕНИЗИ 08:24 0010 08:34 1677
СЕКСЕУЛ 09:22 0026 09:48 1729
КАРАШОКАТ 10:44 0002 10:46 1780
ШИЛИКТЫ 11:08 0002 11:10 1800
ТОГЫЗ 11:23 0002 11:25 1809
ЖЫЛАН 11:56 0002 11:58 1837
КОПМОЛА 12:26 0003 12:29 1865
ШАЛКАР 13:01 0020 13:21 1894
КАЙДАУЫЛ 14:04 0003 14:07 1936
КАЙЫР 14:25 0003 14:28 1953
КОТЫРТАС 14:55 0003 14:58 1982
БЕРШУГИР 15:29 0002 15:31 2008
МУГАЛЖАР 16:07 0003 16:10 2032
ЖЕМ 16:53 0020 17:13 2069
ТАЛДЫСАЙ 17:48 0002 17:50 2102
ЖУРЫН 18:34 0003 18:37 2138
КАНДЫАГАШ 19:06 0022 19:28 2167
АЛГА 20:15 0003 20:18 2217
АКТОБЕ-1 20:59 0040 21:39 2261
КАРАТОГАЙ 22:31 0003 22:34 2310
МАРТУК 22:59 0005 23:04 2336
ЖАЙСАН 23:26 0086 00:52 2360
ИЛЕЦК 1 02:21 0044 03:05 2456
ШЫНГЫРЛАУ 04:07 0050 04:57 2523
АМАНГЕЛЬДЫ 05:34 0002 05:36 2565
КАЗАХСТАН 06:10 0009 06:19 2602
АЛГАБАС 07:08 0003 07:11 2650
ЖАЙЫК 07:41 0003 07:44 2682
ПОЙМА 08:03 0003 08:06 2701
УРАЛЬСК 08:30 2720