Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 379У, Н УРЕНГОЙ — ОРЕНБУРГ

Отправление: 18:40, Местное время
Прибытие: 03:45 Местное время
Дистанция: 2843 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
Н УРЕНГОЙ 18:40 0
КОРОТЧАЕВО 20:41 0008 20:49 70
СЫВДАРМА 23:21 0002 23:23 151
ПУРОВСК 00:13 0005 00:18 192
ПУРПЕ 01:19 0017 01:36 262
ХАНЫМЕЙ 03:13 0030 03:43 369
НОЯБРЬСК2 05:00 0013 05:13 434
НОЯБРЬСК1 05:31 0017 05:48 446
КОГАЛЫМ 07:27 0015 07:42 556
УЛЬТ ЯГУН 09:21 0002 09:23 647
СУРГУТ 10:56 0040 11:36 704
УСТЬ ЮГАН 13:15 0002 13:17 751
ПЫТЬ ЯХ 13:44 0005 13:49 775
КУТЬ ЯХ 15:07 0002 15:09 845
САЛЫМ 16:05 0005 16:10 892
ДЕМЬЯНКА 17:56 0016 18:12 999
ЮН КОМСОМ 19:39 0002 19:41 1088
ТОБОЛЬСК 21:09 0005 21:14 1180
ТЮМЕНЬ 00:51 0044 01:35 1409
ТАЛИЦА 03:20 0002 03:22 1520
ЕЛАНСКИЙ 04:43 0002 04:45 1608
БОГДАНОВИЧ 05:13 0002 05:15 1636
ЕКАТЕРИНБ П 07:50 0063 08:53 1735
ВЕР УФАЛЕЙ 10:57 0020 11:17 1840
КЫШТЫМ 12:16 0002 12:18 1892
АРГАЯШ 12:56 0001 12:57 1926
ЧЕЛЯБИНСК 14:00 0046 14:46 1982
ТРОИЦК 16:30 0002 16:32 2103
ТАМЕРЛАН 17:45 0001 17:46 2199
КАРТАЛЫ 1 18:22 0030 18:52 2243
БРЕДЫ 19:53 0002 19:55 2322
АЙДЫРЛЯ 20:46 0002 20:48 2383
ОРСК 22:26 0024 22:50 2512
ОРСК 22:26 0024 22:50 2512
НИКЕЛЬ 23:03 0002 23:05 2522
МЕДНОГОРСК 00:34 0002 00:36 2620
КУВАНДЫК 01:07 0002 01:09 2649
САРАКТАШ 02:26 0002 02:28 2738
ОРЕНБУРГ 03:45 2843