Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 380Т, УРАЛЬСК — АЛМАТЫ 2

Отправление: 12:55, Местное время
Прибытие: 01:42 Местное время
Дистанция: 2735 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УРАЛЬСК 12:55 0
ПОЙМА 13:19 0002 13:21 19
ЖАЙЫК 13:51 0005 13:56 38
АЛГАБАС 14:25 0005 14:30 70
КАЗАХСТАН 15:15 0010 15:25 118
АМАНГЕЛЬДЫ 16:05 0003 16:08 155
ШЫНГЫРЛАУ 16:44 0050 17:34 197
ИЛЕЦК 1 18:39 0060 19:39 264
ЖАЙСАН 21:10 0061 22:11 360
МАРТУК 22:33 0005 22:38 384
КАРАТОГАЙ 23:12 0003 23:15 410
АКТОБЕ-1 00:07 0040 00:47 459
АЛГА 01:30 0003 01:33 503
КАНДЫАГАШ 02:22 0030 02:52 553
ЖУРЫН 03:26 0003 03:29 582
ТАЛДЫСАЙ 04:09 0002 04:11 618
ЖЕМ 04:45 0018 05:03 651
МУГАЛЖАР 05:53 0005 05:58 688
БЕРШУГИР 06:31 0005 06:36 712
КОТЫРТАС 06:59 0002 07:01 738
КАЙЫР 07:26 0002 07:28 767
КАЙДАУЫЛ 07:43 0002 07:45 784
ШАЛКАР 08:25 0020 08:45 826
КОПМОЛА 09:18 0002 09:20 855
ЖЫЛАН 09:49 0002 09:51 883
ТОГЫЗ 10:18 0002 10:20 911
ШИЛИКТЫ 10:30 0002 10:32 920
КАРАШОКАТ 10:56 0002 10:58 940
СЕКСЕУЛ 11:48 0020 12:08 991
АРАЛ ТЕНИЗИ 12:56 0010 13:06 1043
САПАК 13:29 0002 13:31 1066
АРАЛКУМ 13:46 0002 13:48 1082
ШОМИШ 14:00 0002 14:02 1093
КАМЫСТЫБАС 14:27 0002 14:29 1118
БЕКБАУЫЛ 14:57 0002 14:59 1147
КАЗАЛЫ 15:20 0025 15:45 1171
МАЙЛЫБАС 16:19 0007 16:26 1208
ТОРЕТАМ 17:21 0010 17:31 1266
ЖОСАЛЫ 18:39 0010 18:49 1343
ЖАЛАГАШ 20:07 0003 20:10 1415
ТЕРЕНОЗЕК 20:31 0002 20:33 1440
КЫЗЫЛОРДА 21:15 0020 21:35 1492
СУЛУТОБЕ 22:24 0010 22:34 1543
ТАРТОГАЙ 23:00 0003 23:03 1569
БАЙГАКУМ 00:03 0002 00:05 1593
ШИЕЛИ 00:30 0025 00:55 1619
ТОМЕНАРЫК 01:20 0005 01:25 1647
ЯНЫ КУРГАН 01:46 0010 01:56 1671
АККУМ 02:19 0030 02:49 1696
ТАЛАП 03:05 0004 03:09 1708
БЕСАРЫК 03:22 0004 03:26 1719
ШОРНАК 03:59 0003 04:02 1757
ТУРКЕСТАН 04:22 0020 04:42 1777
ТИМУР 05:47 0002 05:49 1831
АРЫСЬ 06:40 0025 07:05 1888
АРЫС 2 06:40 0025 07:05 1888
БАДАМ 07:46 0015 08:01 1931
ШЫМКЕНТ 08:38 0023 09:01 1965
МАНКЕНТ 09:32 0014 09:46 1992
САС ТОБЕ 10:19 0014 10:33 2020
ТЮЛЬКУБАС 11:17 0017 11:34 2049
БОРАНДЫ 12:43 0015 12:58 2113
ТАРАЗ 14:13 0020 14:33 2183
ТАЛАС 14:46 0015 15:01 2193
ЛУГОВАЯ 16:30 0010 16:40 2300
ШУ 18:48 0030 19:18 2415
БЕРЛИК 1 19:32 0005 19:37 2423
КЕМЕР 19:47 0010 19:57 2430
ЭСПЕ 20:31 0001 20:32 2463
ШОКПАР 20:54 0001 20:55 2488
АЛА АЙГИР 21:07 0001 21:08 2497
БЕЛЬ 21:35 0002 21:37 2523
АНРАХАЙ 21:49 0001 21:50 2534
ОТАР 22:20 0015 22:35 2570
КОПА 23:16 0002 23:18 2619
ЧЕМОЛГАН 00:29 0007 00:36 2699
АЛМАТЫ 1 01:15 0005 01:20 2726
АЛМАТЫ 01:42 2735
АЛМАТЫ 2 01:42 2735