Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 380У, ОРЕНБУРГ — Н УРЕНГОЙ

Отправление: 07:45, Местное время
Прибытие: 17:40 Местное время
Дистанция: 2843 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ОРЕНБУРГ 07:45 0
САРАКТАШ 09:07 0002 09:09 105
КУВАНДЫК 10:22 0002 10:24 194
МЕДНОГОРСК 10:56 0002 10:58 223
НИКЕЛЬ 12:24 0002 12:26 321
ОРСК 12:39 0041 13:20 331
ОРСК 12:39 0041 13:20 331
АЙДЫРЛЯ 15:06 0002 15:08 460
БРЕДЫ 15:58 0002 16:00 521
КАРТАЛЫ 1 17:04 0030 17:34 600
ТАМЕРЛАН 18:16 0001 18:17 644
ТРОИЦК 19:27 0002 19:29 740
ЧЕЛЯБИНСК 21:13 0062 22:15 861
АРГАЯШ 23:18 0001 23:19 917
КЫШТЫМ 00:01 0015 00:16 951
ВЕР УФАЛЕЙ 01:19 0016 01:35 1003
ЕКАТЕРИНБ П 03:40 0031 04:11 1108
БОГДАНОВИЧ 05:54 0002 05:56 1207
ЕЛАНСКИЙ 06:20 0002 06:22 1235
ТАЛИЦА 07:26 0002 07:28 1323
ТЮМЕНЬ 08:51 0040 09:31 1434
УСТЬ ТАВДА 11:40 0002 11:42 1573
ТОБОЛЬСК 13:23 0053 14:16 1663
ЮН КОМСОМ 15:40 0002 15:42 1755
ДЕМЬЯНКА 17:01 0016 17:17 1844
САЛЫМ 19:21 0002 19:23 1951
КУТЬ ЯХ 20:10 0002 20:12 1998
ПЫТЬ ЯХ 21:23 0005 21:28 2068
СУРГУТ 22:44 0067 23:51 2139
УЛЬТ ЯГУН 00:46 0005 00:51 2196
КОГАЛЫМ 02:27 0005 02:32 2287
НОЯБРЬСК1 06:16 0017 06:33 2397
НОЯБРЬСК2 06:50 0005 06:55 2409
ХАНЫМЕЙ 08:48 0002 08:50 2474
ПУРПЕ 10:35 0021 10:56 2581
ПУРОВСК 11:52 0008 12:00 2651
СЫВДАРМА 12:52 0002 12:54 2692
КОРОТЧАЕВО 15:05 0018 15:23 2773
Н УРЕНГОЙ 17:40 2843