Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 380Ф, ТЕРМЕЗ — ТАШКЕНТ ЮЖ

Отправление: 18:50, Местное время
Прибытие: 08:14 Местное время
Дистанция: 819 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТЕРМЕЗ 18:50 0
ДЖАРКУРГАН 19:15 0003 19:18 32
КУМКУРГАН 19:49 0008 19:57 73
БОЙСУН 21:05 0003 21:08 128
ДАРБАНД 21:34 0023 21:57 148
ОКРАБОТ 22:49 0020 23:09 183
ДЕХКОНОБОД 00:23 0005 00:28 236
КАРШИ 01:57 0020 02:17 325
САМАРКАНД 04:05 0015 04:20 482
ДЖИЗАК 05:41 0002 05:43 595
ГУЛИСТАН 06:56 0002 06:58 707
ТАШКЕНТ 08:14 819
ТАШКЕНТ ЮЖ 08:14 819