Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 380Ь, ТАШКЕНТ ЮЖ — ТЕРМЕЗ

Отправление: 19:27, Местное время
Прибытие: 09:47 Местное время
Дистанция: 819 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 19:27 0
ТАШКЕНТ ЮЖ 19:27 0
ГУЛИСТАН 20:39 0002 20:41 112
ДЖИЗАК 22:02 0002 22:04 224
САМАРКАНД 23:23 0017 23:40 337
АЙРЫТАМ 00:38 0008 00:46 419
КАРШИ 01:40 0030 02:10 494
ДЕХКОНОБОД 03:46 0005 03:51 583
ОКРАБОТ 05:07 0020 05:27 636
ДАРБАНД 06:13 0025 06:38 671
БОЙСУН 07:04 0005 07:09 691
КУМКУРГАН 08:37 0010 08:47 746
ДЖАРКУРГАН 09:17 0005 09:22 787
ТЕРМЕЗ 09:47 819