Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 381Ь, ТАШКЕНТ Ц — УФА

Отправление: 01:48, Местное время
Прибытие: 06:30 Местное время
Дистанция: 2262 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 01:48 0
ТАШКЕНТ Ц 01:48 0
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 23
САРЫАГАШ 05:10 0124 07:14 27
АРЫСЬ 09:25 0020 09:45 154
АРЫС 1 09:25 0020 09:45 154
ТИМУР 10:42 0007 10:49 209
ТУРКЕСТАН 12:01 0020 12:21 263
БЕСАРЫК 13:10 0002 13:12 321
ТАЛАП 13:25 0002 13:27 332
ЯНЫ КУРГАН 13:59 0010 14:09 369
ТОМЕНАРЫК 14:42 0014 14:56 393
ШИЕЛИ 15:21 0020 15:41 421
БАЙГАКУМ 16:10 0005 16:15 447
СУЛУТОБЕ 17:17 0002 17:19 497
КЫЗЫЛОРДА 18:12 0025 18:37 548
ТЕРЕНОЗЕК 19:21 0002 19:23 600
ЖАЛАГАШ 19:45 0002 19:47 625
ЖОСАЛЫ 20:48 0008 20:56 697
ТОРЕТАМ 22:01 0008 22:09 774
КАЗАЛЫ 23:45 0030 00:15 869
БЕКБАУЫЛ 00:40 0003 00:43 893
КАМЫСТЫБАС 01:14 0002 01:16 922
ШОМИШ 01:38 0002 01:40 947
АРАЛКУМ 01:51 0002 01:53 958
АРАЛ ТЕНИЗИ 02:26 0010 02:36 997
СЕКСЕУЛ 03:24 0020 03:44 1049
ШОКЫСУ 04:13 0002 04:15 1075
КАРАШОКАТ 04:45 0011 04:56 1100
ШИЛИКТЫ 05:18 0002 05:20 1120
ТОГЫЗ 05:33 0002 05:35 1129
ЖЫЛАН 06:06 0002 06:08 1157
КОПМОЛА 06:36 0002 06:38 1185
ШАЛКАР 07:10 0015 07:25 1214
КАЙДАУЫЛ 08:08 0002 08:10 1256
КОТЫРТАС 08:57 0002 08:59 1302
БЕРШУГИР 09:30 0003 09:33 1328
МУГАЛЖАР 10:09 0003 10:12 1352
ЖЕМ 10:55 0015 11:10 1389
ЖУРЫН 12:25 0003 12:28 1458
КАНДЫАГАШ 12:57 0010 13:07 1487
АЛГА 13:54 0003 13:57 1537
АКТОБЕ-1 14:38 0025 15:03 1581
КУРАЙЛЫ 15:33 0003 15:36 1606
КАРАТОГАЙ 16:01 0003 16:04 1630
МАРТУК 16:29 0003 16:32 1656
ЖАЙСАН 16:54 0120 18:54 1680
ИЛЕЦК 1 ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 20:38 0127 22:45 1776
ОРЕНБУРГ 21:04 0058 22:02 1853
МУРАПТАЛОВ 23:54 0002 23:56 1958
КУМЕРТАУ 00:39 0025 01:04 2000
МЕЛЕУЗ 01:37 0015 01:52 2029
САЛАВАТ 02:36 0015 02:51 2074
СТЕРЛИТАМ 03:19 0025 03:44 2106
КАРЛАМАН 05:11 0005 05:16 2203
УФА 06:30 2262