Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 381Э, УФА — ТАШКЕНТ Ц

Отправление: 11:15, Местное время
Прибытие: 18:27 Местное время
Дистанция: 2262 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УФА 11:15 0
КАРЛАМАН 12:20 0005 12:25 59
СТЕРЛИТАМ 13:49 0025 14:14 156
САЛАВАТ 14:44 0015 14:59 188
МЕЛЕУЗ 15:42 0015 15:57 233
КУМЕРТАУ 16:31 0036 17:07 262
МУРАПТАЛОВ 17:50 0002 17:52 304
ОРЕНБУРГ 19:40 0058 20:38 409
ИЛЕЦК 1 ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 01:07 0131 03:18 486
ЖАЙСАН 04:49 0090 06:19 582
МАРТУК 06:41 0013 06:54 606
КАРАТОГАЙ 07:20 0003 07:23 632
КУРАЙЛЫ 07:49 0011 08:00 656
АКТОБЕ-1 08:29 0025 08:54 681
АЛГА 09:37 0003 09:40 725
КАНДЫАГАШ 10:29 0010 10:39 775
ЖУРЫН 11:13 0002 11:15 804
ЖЕМ 12:26 0020 12:46 873
МУГАЛЖАР 13:36 0005 13:41 910
БЕРШУГИР 14:14 0002 14:16 934
КОТЫРТАС 14:39 0002 14:41 960
КАЙДАУЫЛ 15:18 0002 15:20 1006
ШАЛКАР 16:00 0020 16:20 1048
КОПМОЛА 16:53 0002 16:55 1077
ЖЫЛАН 17:24 0002 17:26 1105
ТОГЫЗ 17:53 0002 17:55 1133
ШИЛИКТЫ 18:05 0002 18:07 1142
КАРАШОКАТ 18:31 0002 18:33 1162
ШОКЫСУ 18:59 0002 19:01 1187
СЕКСЕУЛ 19:28 0020 19:48 1213
АРАЛ ТЕНИЗИ 20:36 0010 20:46 1265
АРАЛКУМ 21:20 0003 21:23 1304
ШОМИШ 21:35 0002 21:37 1315
КАМЫСТЫБАС 22:02 0002 22:04 1340
БЕКБАУЫЛ 22:32 0002 22:34 1369
КАЗАЛЫ 22:55 0020 23:15 1393
ТОРЕТАМ 00:41 0005 00:46 1488
ЖОСАЛЫ 01:54 0005 01:59 1565
ЖАЛАГАШ 02:59 0002 03:01 1637
ТЕРЕНОЗЕК 03:22 0002 03:24 1662
КЫЗЫЛОРДА 04:06 0020 04:26 1714
СУЛУТОБЕ 05:15 0006 05:21 1765
БАЙГАКУМ 06:29 0019 06:48 1815
ШИЕЛИ 07:23 0020 07:43 1841
ТОМЕНАРЫК 08:08 0021 08:29 1869
ЯНЫ КУРГАН 08:50 0005 08:55 1893
ТАЛАП 09:30 0002 09:32 1930
БЕСАРЫК 09:45 0002 09:47 1941
ТУРКЕСТАН 10:37 0015 10:52 1999
ТИМУР 11:44 0002 11:46 2053
АРЫСЬ 12:33 0024 12:57 2108
АРЫС 1 12:33 0024 12:57 2108
ШЕНГЕЛДЫ 14:11 0002 14:13 2185
САРЫАГАШ 15:07 0120 17:07 2235
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2239
ТАШКЕНТ 18:27 2262
ТАШКЕНТ Ц 18:27 2262