Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 382С, ГРОЗНЫЙ — МОСКВА КАЗ

Отправление: 16:27, Местное время
Прибытие: 10:00 Местное время
Дистанция: 2063 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ГРОЗНЫЙ 16:27 0
ХАНКАЛА 16:43 0030 17:13 8
АРГУН 17:29 0003 17:32 17
ДЖАЛКА 17:51 0003 17:54 26
ГУДЕРМЕС 18:16 0030 18:46 36
ЧЕРВЛ УЗЛ 19:13 0003 19:16 51
ЧЕРВЛЕННАЯ 19:33 0003 19:36 61
ТЕРЕК 20:16 0003 20:19 88
НАУРСКАЯ 20:47 0010 20:57 108
АЛПАТОВО 21:13 0003 21:16 117
ИЩЕРСКАЯ 21:35 0003 21:38 128
МОЗДОК 22:24 0025 22:49 167
ПРОХЛАДНАЯ 23:40 0030 00:10 217
АПОЛЛОНСК 00:44 0003 00:47 257
ГЕОРГИЕВСК 01:13 0004 01:17 285
МИН ВОДЫ 01:43 0034 02:17 314
НЕВИННОМЫС 03:37 0005 03:42 421
АРМАВИР 04:41 0002 04:43 502
АРМАВИР Р 04:41 0002 04:43 502
КАВКАЗСКАЯ 05:35 0032 06:07 568
ТИХОРЕЦКАЯ 07:07 0003 07:10 630
КУЩЕВКА 08:37 0003 08:40 726
РОСТОВ 09:56 0035 10:31 809
РОСТОВ ГЛ 09:56 0035 10:31 809
НОВОЧЕРКАС 11:23 0002 11:25 860
ШАХТНАЯ 12:50 0002 12:52 901
СУЛИН 13:30 0002 13:32 930
ЗВЕРЕВО 13:54 0002 13:56 949
ЛИХАЯ 14:24 0026 14:50 973
КАМЕНСКАЯ 15:16 0002 15:18 997
МИЛЛЕРОВО 16:17 0004 16:21 1068
КУТЕЙНИКОВО 17:08 0008 17:16 1134
ЗАЙЦЕВКА 18:00 0002 18:02 1183
РОССОШЬ 19:02 0040 19:42 1262
ЛИСКИ 21:12 0047 21:59 1378
ВОРОНЕЖ 23:25 0060 00:25 1476
ВОРОНЕЖ 1 23:25 0060 00:25 1476
УСМАНЬ 01:25 0002 01:27 1540
ГРЯЗИ 02:03 0029 02:32 1592
ГРЯЗИ ВОР 02:03 0029 02:32 1592
МИЧУРИНСК 03:24 0003 03:27 1652
МИЧУРИН В 03:24 0003 03:27 1652
РЯЗАНЬ 06:06 0027 06:33 1865
РЯЗАНЬ 2 06:06 0027 06:33 1865
МОСКВА 10:00 2063
МОСКВА КАЗ 10:00 2063