Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 382Я, МОСКВА КАЗ — ГРОЗНЫЙ

Отправление: 14:40, Местное время
Прибытие: 08:32 Местное время
Дистанция: 2066 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 14:40 0
МОСКВА КАЗ 14:40 0
РЯЗАНЬ 17:30 0027 17:57 198
РЯЗАНЬ 2 17:30 0027 17:57 198
МИЧУРИНСК 21:33 0005 21:38 411
МИЧУРИН В 21:33 0005 21:38 411
ГРЯЗИ 22:29 0027 22:56 471
ГРЯЗИ ВОР 22:29 0027 22:56 471
УСМАНЬ 23:37 0002 23:39 523
ВОРОНЕЖ 00:32 0043 01:15 587
ВОРОНЕЖ 1 00:32 0043 01:15 587
ЛИСКИ 02:43 0030 03:13 685
РОССОШЬ 05:10 0040 05:50 801
ЗАЙЦЕВКА 06:55 0002 06:57 880
КУТЕЙНИКОВО 07:42 0008 07:50 929
МИЛЛЕРОВО 08:44 0004 08:48 995
КАМЕНСКАЯ 10:10 0002 10:12 1066
ЛИХАЯ 10:35 0025 11:00 1090
ЗВЕРЕВО 11:28 0002 11:30 1114
СУЛИН 11:54 0002 11:56 1133
ШАХТНАЯ 12:26 0002 12:28 1162
НОВОЧЕРКАС 13:51 0002 13:53 1203
РОСТОВ 14:44 0034 15:18 1254
РОСТОВ ГЛ 14:44 0034 15:18 1254
КУЩЕВКА 16:31 0002 16:33 1340
ТИХОРЕЦКАЯ 17:52 0003 17:55 1436
КАВКАЗСКАЯ 18:48 0040 19:28 1498
АРМАВИР 20:30 0003 20:33 1564
АРМАВИР Р 20:30 0003 20:33 1564
НЕВИННОМЫС 21:35 0005 21:40 1645
МИН ВОДЫ 22:55 0017 23:12 1752
ГЕОРГИЕВСК 23:39 0002 23:41 1781
АПОЛЛОНСК 00:04 0002 00:06 1809
ПРОХЛАДНАЯ 00:40 0028 01:08 1849
МОЗДОК 01:56 0025 02:21 1899
СТОДЕРЕВСК 02:53 0003 02:56 1917
ИЩЕРСКАЯ 03:22 0003 03:25 1938
АЛПАТОВО 03:41 0003 03:44 1949
НАУРСКАЯ 04:00 0010 04:10 1958
ТЕРЕК 04:38 0003 04:41 1978
ЧЕРВЛЕННАЯ 05:20 0003 05:23 2005
ЧЕРВЛ УЗЛ 05:40 0003 05:43 2015
ГУДЕРМЕС 06:10 0030 06:40 2030
ДЖАЛКА 07:02 0003 07:05 2040
АРГУН 07:23 0006 07:29 2049
ХАНКАЛА 07:46 0030 08:16 2058
ГРОЗНЫЙ 08:32 2066