Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 385Н, НОВОКУЗНЕЦ — БИШКЕК 2

Отправление: 13:45, Местное время
Прибытие: 20:14 Местное время
Дистанция: 2340 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОКУЗНЕЦК 13:45 0
НОВОКУЗНЕЦ 13:45 0
ПРОКОПЬЕВС 14:29 0002 14:31 40
ПРОКОП ПАС 14:29 0002 14:31 40
КИСЕЛЕВСК 14:53 0002 14:55 58
КИСЕЛЕВС П 14:53 0002 14:55 58
АРТЫШТА 15:20 0002 15:22 85
ТРУДАРМЕЙС 15:20 0002 15:22 85
АРТЫШТА 15:37 0025 16:02 95
АРТЫШТА 2 15:37 0025 16:02 95
ЗАРИНСКАЯ 17:47 0005 17:52 211
АЛТАЙСКАЯ 19:00 0003 19:03 295
БАРНАУЛ 19:24 0074 20:38 310
ТОПЧИХА 21:54 0003 21:57 389
АЛЕЙСКАЯ 22:38 0005 22:43 434
ШИПУНОВО 23:22 0005 23:27 482
ПОСПЕЛИХА 23:59 0004 00:03 521
РУБЦОВСК 01:00 0045 01:45 590
ЛОКОТЬ ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 05:15 0110 07:05 616
АУЛ 07:36 0090 09:06 643
РЗД N41 09:29 0001 09:30 668
БЕЛЬ АГАЧ 09:49 0001 09:50 687
ДЮСАКЕН 10:15 0001 10:16 712
СЕМЕЙ 10:39 0030 11:09 735
ЖАНА СЕМЕЙ 11:29 0005 11:34 743
ШОПТЫХАК 11:57 0001 11:58 765
ДЕЛЬБЕГЕТ 12:29 0001 12:30 791
СУУК БУЛАК 13:03 0001 13:04 821
ШАР 13:32 0017 13:49 851
ЖАНГИЗ ТОБ 14:36 0010 14:46 898
КОПАН БУЛ 15:31 0005 15:36 940
ЖАРМА 16:04 0004 16:08 961
УШБИЙК 17:00 0003 17:03 1009
ЭГЫЗ КЗЫЛ 17:46 0003 17:49 1055
АЯГОЗ 18:06 0015 18:21 1070
ТЕМЕКИЛИ 19:13 0003 19:16 1125
ТАНСЫК 19:48 0003 19:51 1164
АКТОГАЙ 20:25 0030 20:55 1203
КАРАКУМ 21:13 0002 21:15 1220
АКБАЛЫК 21:52 0003 21:55 1259
ЛЕПСЫ 22:39 0003 22:42 1307
МАТАЙ 23:21 0015 23:36 1349
АЛАЖИДЕ 00:32 0003 00:35 1405
УШ ТОБЕ 01:33 0016 01:49 1457
КОКСУ 02:20 0002 02:22 1486
АЙНА БУЛАК 03:15 0002 03:17 1534
САРЫ ОЗЕК 03:56 0015 04:11 1568
КОСКУДУК 05:34 0002 05:36 1651
КАПЧАГАЙ 06:14 0003 06:17 1689
ЖЕТЫГЕН 06:44 0003 06:47 1717
БАЙСЕРКЕ 07:10 0002 07:12 1741
ЖЕТЫ СУ 07:22 0002 07:24 1748
АЛМАТЫ 07:41 0030 08:11 1760
АЛМАТЫ 1 07:41 0030 08:11 1760
ЧЕМОЛГАН 08:40 0011 08:51 1787
КАЗЫБЕК БЕ 09:27 0003 09:30 1824
ЧИЛЬБАСТАУ 10:35 0003 10:38 1893
ОТАР 11:03 0030 11:33 1916
БЕЛЬ 12:20 0010 12:30 1963
АЛА АЙГИР 12:52 0004 12:56 1989
ШОКПАР 13:07 0008 13:15 1998
ЭСПЕ 13:33 0017 13:50 2023
КЕМЕР 14:22 0001 14:23 2056
БЕРЛИК 1 14:33 0008 14:41 2063
ШУ 14:55 0023 15:18 2071
ЛУГОВАЯ 16:56 0040 17:36 2186
ЛУГОВАЯ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2188
МЕРКЕ 15:34 0002 15:36 2225
ЧАЛЬДОВАР 15:59 0060 16:59 2246
КАИНДЫ 17:19 0060 18:19 2263
КАРАБАЛТА 18:37 0002 18:39 2278
БЕЛОВОДСК 19:10 0002 19:12 2301
ШОПОКОВО 19:33 0002 19:35 2316
БИШКЕК 1 20:04 0002 20:06 2336
БИШКЕК 20:14 2340
БИШКЕК 2 20:14 2340