Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 385Щ, БИШКЕК 2 — НОВОКУЗНЕЦ

Отправление: 00:12, Местное время
Прибытие: 05:31 Местное время
Дистанция: 2340 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БИШКЕК 00:12 0
БИШКЕК 2 00:12 0
БИШКЕК 1 00:20 0002 00:22 4
ШОПОКОВО 00:51 0002 00:53 24
БЕЛОВОДСК 01:14 0002 01:16 39
КАРАБАЛТА 01:44 0002 01:46 62
КАИНДЫ 02:03 0060 03:03 77
ЧАЛЬДОВАР 03:22 0090 04:52 94
МЕРКЕ 05:15 0002 05:17 115
ЛУГОВАЯ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 152
ЛУГОВАЯ 09:04 0030 09:34 154
ШУ 11:13 0020 11:33 269
БЕРЛИК 1 11:46 0002 11:48 277
КЕМЕР 11:58 0002 12:00 284
ЭСПЕ 12:33 0001 12:34 317
ШОКПАР 12:55 0002 12:57 342
АЛА АЙГИР 13:08 0001 13:09 351
БЕЛЬ 13:32 0002 13:34 377
ОТАР 14:12 0035 14:47 424
ЧИЛЬБАСТАУ 15:09 0003 15:12 447
КАЗЫБЕК БЕ 16:09 0003 16:12 516
ЧЕМОЛГАН 16:48 0004 16:52 553
АЛМАТЫ 17:30 0035 18:05 580
АЛМАТЫ 1 17:30 0035 18:05 580
ЖЕТЫ СУ 18:21 0002 18:23 592
БАЙСЕРКЕ 18:32 0002 18:34 599
ЖЕТЫГЕН 18:56 0002 18:58 623
КАПЧАГАЙ 19:25 0002 19:27 651
КОСКУДУК 20:12 0003 20:15 689
САРЫ ОЗЕК 21:44 0015 21:59 772
АЙНА БУЛАК 22:35 0003 22:38 806
КОКСУ 23:26 0002 23:28 854
УШ ТОБЕ 23:58 0015 00:13 883
АЛАЖИДЕ 01:01 0005 01:06 935
МАТАЙ 02:00 0021 02:21 991
ЛЕПСЫ 03:32 0003 03:35 1033
АКБАЛЫК 04:18 0003 04:21 1081
КАРАКУМ 04:59 0003 05:02 1120
АКТОГАЙ 05:19 0031 05:50 1137
ТАНСЫК 06:25 0001 06:26 1176
ТЕМЕКИЛИ 07:01 0001 07:02 1215
АЯГОЗ 07:56 0015 08:11 1270
ЭГЫЗ КЗЫЛ 08:31 0001 08:32 1285
УШБИЙК 09:16 0002 09:18 1331
ЖАРМА 10:08 0002 10:10 1379
КОПАН БУЛ 10:39 0002 10:41 1400
ЖАНГИЗ ТОБ 11:26 0008 11:34 1442
ШАР 12:18 0015 12:33 1489
СУУК БУЛАК 13:01 0004 13:05 1519
ДЕЛЬБЕГЕТ 13:37 0001 13:38 1549
ШОПТЫХАК 14:07 0004 14:11 1575
ЖАНА СЕМЕЙ 14:31 0006 14:37 1597
СЕМЕЙ 14:54 0030 15:24 1605
ДЮСАКЕН 15:50 0001 15:51 1628
БЕЛЬ АГАЧ 16:17 0001 16:18 1653
РЗД N41 16:36 0001 16:37 1672
АУЛ 16:59 0090 18:29 1697
ЛОКОТЬ ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 19:00 0110 20:50 1724
РУБЦОВСК 18:17 0030 18:47 1750
ПОСПЕЛИХА 19:44 0002 19:46 1819
ШИПУНОВО 20:18 0002 20:20 1858
АЛЕЙСКАЯ 21:00 0005 21:05 1906
ТОПЧИХА 21:44 0002 21:46 1951
БАРНАУЛ 22:49 0047 23:36 2030
АЛТАЙСКАЯ 23:57 0002 23:59 2045
ЗАРИНСКАЯ 01:11 0010 01:21 2129
АРТЫШТА 03:15 0025 03:40 2245
АРТЫШТА 2 03:15 0025 03:40 2245
АРТЫШТА 03:55 0002 03:57 2255
ТРУДАРМЕЙС 03:55 0002 03:57 2255
КИСЕЛЕВСК 04:21 0002 04:23 2282
КИСЕЛЕВС П 04:21 0002 04:23 2282
ПРОКОПЬЕВС 04:44 0006 04:50 2300
ПРОКОП ПАС 04:44 0006 04:50 2300
НОВОКУЗНЕЦК 05:31 2340
НОВОКУЗНЕЦ 05:31 2340