Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 389С, АНАПА — МИНСК ПАСС

Отправление: 17:35, Местное время
Прибытие: 17:37 Местное время
Дистанция: 2286 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 17:35 0
АБИНСКАЯ 20:24 0002 20:26 106
КРАСНОДАР 21:33 0007 21:40 180
КРАСНОДАР1 21:33 0007 21:40 180
ДИНСКАЯ 22:32 0005 22:37 209
КОРЕНОВСК 23:11 0002 23:13 244
ВЫСЕЛКИ 23:38 0002 23:40 264
КУЩЕВКА 02:38 0012 02:50 409
РОСТОВ 04:08 0018 04:26 492
РОСТОВ ГЛ 04:08 0018 04:26 492
НОВОЧЕРКАС 05:52 0002 05:54 543
ШАХТНАЯ 06:30 0002 06:32 584
СУЛИН 06:59 0002 07:01 613
ЗВЕРЕВО 07:23 0002 07:25 632
ЛИХАЯ 07:51 0017 08:08 656
КАМЕНСКАЯ 08:34 0002 08:36 680
МИЛЛЕРОВО 09:57 0002 09:59 751
КУТЕЙНИКОВО 10:55 0007 11:02 817
ЗАЙЦЕВКА 11:40 0002 11:42 866
РОССОШЬ 12:46 0013 12:59 945
ПОДГОРНОЕ 13:24 0002 13:26 970
ЕВДАКОВО 14:10 0002 14:12 1016
ЛИСКИ 14:55 0032 15:27 1061
КОЛОДЕЗНАЯ 16:13 0002 16:15 1106
ВОРОНЕЖ 17:10 0070 18:20 1159
ВОРОНЕЖ 1 17:10 0070 18:20 1159
УСМАНЬ 19:23 0005 19:28 1223
ЛИПЕЦК 20:57 0016 21:13 1306
ЕЛЕЦ 22:30 0040 23:10 1384
ВЕРХОВЬЕ 01:05 0025 01:30 1487
ЛУЖКИ ОРЛ 04:06 0019 04:25 1576
КАРАЧЕВ 05:53 0002 05:55 1662
БРЯНСК 06:32 0043 07:15 1707
БРЯНСК ОРЛ 06:32 0043 07:15 1707
БРЯНСК ЛЬГ 07:27 0002 07:29 1715
ПОЧЕП 08:26 0003 08:29 1791
УНЕЧА 09:28 0005 09:33 1846
КЛИНЦЫ 10:10 0008 10:18 1879
НОВОЗЫБКОВ 10:49 0003 10:52 1915
ЗЛЫНКА 11:15 0006 11:21 1935
ЗЛЫНКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1941
ДОБРУШ 11:48 0002 11:50 1961
ГОМЕЛЬ 12:17 0043 13:00 1986
БУДА КОШЕЛ 13:40 0001 13:41 2031
ЖЛОБИН 14:12 0004 14:16 2072
КР БЕРЕГ 14:39 0001 14:40 2091
БОБРУЙСК 15:18 0004 15:22 2137
БОБРУЙСК 15:18 0004 15:22 2137
ОСИПОВИЧ 1 15:57 0007 16:04 2179
ПУХОВИЧИ 16:42 0002 16:44 2223
МИНСК 17:37 2286
МИНСК ПАСС 17:37 2286
ГОМЕЛЬ 12:17 0088 13:45 1986
БУДА КОШЕЛ 14:33 0003 14:36 2031
ЖЛОБИН 15:16 0017 15:33 2072
РОГАЧЕВ 16:04 0002 16:06 2099
БЫХОВ 16:44 0004 16:48 2148
МОГИЛЕВ 1 18:02 0037 18:39 2199
ШКЛОВ 19:20 0004 19:24 2234
ОРША ЦЕНТ 20:07 0023 20:30 2273
БОГУШЕВСК 21:11 0002 21:13 2315
ВИТЕБСК 21:59 2357
МОГИЛЕВ 1 18:02 2199