Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 391У, ЧЕЛЯБИНСК — МОСКВА КАЗ

Отправление: 18:20, Местное время
Прибытие: 11:05 Местное время
Дистанция: 1984 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧЕЛЯБИНСК 18:20 0
ЧЕБАРКУЛЬ 19:29 0002 19:31 78
МИАСС 1 19:54 0016 20:10 96
ЗЛАТОУСТ 21:17 0030 21:47 160
БЕРДЯУШ 22:47 0002 22:49 212
СУЛЕЯ 23:17 0002 23:19 235
ВЯЗОВАЯ 00:09 0002 00:11 284
УСТЬ КАТАВ 00:32 0006 00:38 298
КРОПАЧЕВО 01:07 0023 01:30 320
СИМСКАЯ 01:56 0002 01:58 343
МИНЬЯР 02:16 0002 02:18 357
АША 02:37 0005 02:42 377
УФА 04:20 0090 05:50 481
ДЕМА 06:05 0001 06:06 491
ЧИШМЫ 1 07:21 0002 07:23 528
БУЗДЯК 08:28 0002 08:30 593
КАНДРЫ 09:04 0025 09:29 625
ТУЙМАЗЫ 09:59 0010 10:09 656
УРУССУ 10:34 0002 10:36 678
БУГУЛЬМА 11:45 0010 11:55 743
КЛЯВЛИНО 13:05 0002 13:07 815
ШЕНТАЛА 13:55 0002 13:57 870
ЧЕЛНА 14:21 0002 14:23 899
НУРЛАТ 14:47 0005 14:52 921
ПОГРУЗНАЯ 15:34 0002 15:36 954
ДИМИТРОВГР 16:48 0020 17:08 1015
ВЕРХН ТЕР 18:39 0002 18:41 1094
УЛЬЯНОВСК 19:11 0066 20:17 1111
МАЙНА 21:15 0002 21:17 1164
ЧУФАРОВО 21:37 0002 21:39 1184
ВЕШКАЙМА 22:08 0002 22:10 1206
ИНЗА 23:12 0028 23:40 1272
НОЧКА 23:58 0001 23:59 1288
СУРА 00:22 0002 00:24 1312
РУЗАЕВКА 01:25 0015 01:40 1383
КАДОШКИНО 02:21 0002 02:23 1424
КОВЫЛКИНО 02:55 0003 02:58 1463
ТОРБЕЕВО 03:35 0003 03:38 1512
ПОТЬМА 03:57 0003 04:00 1536
ЗУБОВ ПОЛ 04:08 0003 04:11 1542
КУСТАРЕВКА 04:43 0002 04:45 1587
САСОВО 05:08 0002 05:10 1612
ЧУЧКОВО 05:38 0002 05:40 1647
ШИЛОВО 06:08 0010 06:18 1685
РЯЗАНЬ 07:28 0030 07:58 1787
РЯЗАНЬ 1 07:28 0030 07:58 1787
МОСКВА 11:05 1984
МОСКВА КАЗ 11:05 1984