Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 391Ф, АНДИЖАН 1 — БУХАРА 1

Отправление: 14:00, Местное время
Прибытие: 05:50 Местное время
Дистанция: 1007 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНДИЖАН 1 14:00 0
МАРГИЛАН 14:51 0005 14:56 66
КОКАНД 1 15:44 0005 15:49 136
ПАП 16:22 0005 16:27 181
ТАШКЕНТ 20:17 0085 21:42 421
ТАШКЕНТ ЮЖ 20:17 0085 21:42 421
ГУЛИСТАН 22:54 0002 22:56 533
ДЖИЗАК 00:07 0002 00:09 645
САМАРКАНД 01:28 0018 01:46 758
КАТТАКУРГ 02:51 0003 02:54 835
НАВОИ 04:05 0015 04:20 914
КЫЗЫЛТЕПА 04:52 0023 05:15 963
БУХАРА 1 05:50 1007