Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 391Ь, БУХАРА 1 — АНДИЖАН 1

Отправление: 20:58, Местное время
Прибытие: 12:58 Местное время
Дистанция: 1007 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БУХАРА 1 20:58 0
КЫЗЫЛТЕПА 21:33 0002 21:35 44
НАВОИ 22:33 0005 22:38 93
КАТТАКУРГ 23:38 0002 23:40 172
САМАРКАНД 00:36 0036 01:12 249
ДЖИЗАК 02:33 0010 02:43 362
ГУЛИСТАН 03:56 0010 04:06 474
ТАШКЕНТ 05:22 0081 06:43 586
ТАШКЕНТ ЮЖ 05:22 0081 06:43 586
ОРЗУ 08:42 0010 08:52 738
ПАП 10:32 0005 10:37 826
КОКАНД 1 11:10 0005 11:15 871
МАРГИЛАН 12:03 0004 12:07 941
АНДИЖАН 1 12:58 1007