Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 391Ь, БУХАРА 1 — АНДИЖАН 1

Отправление: 21:25, Местное время
Прибытие: 12:34 Местное время
Дистанция: 1007 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БУХАРА 1 21:25 0
НАВОИ 22:56 0014 23:10 93
КАТТАКУРГ 00:09 0003 00:12 172
САМАРКАНД 01:01 0020 01:21 249
ДЖИЗАК 02:42 0005 02:47 362
ГУЛИСТАН 04:01 0005 04:06 474
ТАШКЕНТ 05:22 0048 06:10 586
ТАШКЕНТ ЮЖ 05:22 0048 06:10 586
ОРЗУ 08:09 0010 08:19 738
ПАП 09:58 0005 10:03 826
КОКАНД 1 10:36 0005 10:41 871
МАРГИЛАН 11:29 0004 11:33 941
АНДИЖАН 1 12:34 1007