Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 392У, МОСКВА КАЗ — ЧЕЛЯБИНСК

Отправление: 15:30, Местное время
Прибытие: 08:45 Местное время
Дистанция: 1984 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 15:30 0
МОСКВА КАЗ 15:30 0
РЯЗАНЬ 18:22 0030 18:52 197
РЯЗАНЬ 1 18:22 0030 18:52 197
ШИЛОВО 20:10 0010 20:20 299
ЧУЧКОВО 20:50 0005 20:55 337
САСОВО 21:24 0010 21:34 372
ЗУБОВ ПОЛ 22:33 0003 22:36 442
ПОТЬМА 22:45 0003 22:48 448
ТОРБЕЕВО 23:09 0003 23:12 472
КОВЫЛКИНО 23:53 0003 23:56 521
КАДОШКИНО 00:30 0002 00:32 560
РУЗАЕВКА 01:07 0030 01:37 601
ВОЕВОДСКОЕ 02:15 0002 02:17 636
НОЧКА 03:08 0002 03:10 696
ИНЗА 03:30 0028 03:58 712
ВЕШКАЙМА 05:08 0002 05:10 778
ЧУФАРОВО 05:32 0002 05:34 800
МАЙНА 06:00 0002 06:02 820
УЛЬЯНОВСК 07:10 0056 08:06 873
ВЕРХН ТЕР 08:36 0002 08:38 890
ДИМИТРОВГР 09:58 0020 10:18 969
ПОГРУЗНАЯ 11:20 0002 11:22 1030
НУРЛАТ 11:58 0005 12:03 1063
ЧЕЛНА 12:28 0002 12:30 1085
ШЕНТАЛА 13:00 0002 13:02 1114
КЛЯВЛИНО 13:50 0002 13:52 1169
БУГУЛЬМА 15:05 0010 15:15 1241
УРУССУ 16:17 0001 16:18 1306
ТУЙМАЗЫ 16:42 0010 16:52 1328
КАНДРЫ 17:22 0025 17:47 1359
БУЗДЯК 18:24 0002 18:26 1391
ЧИШМЫ 1 19:33 0002 19:35 1456
ДЕМА 20:47 0001 20:48 1493
УФА 21:02 0045 21:47 1503
АША 23:37 0005 23:42 1607
МИНЬЯР 00:03 0001 00:04 1627
СИМСКАЯ 00:23 0002 00:25 1641
КРОПАЧЕВО 00:51 0024 01:15 1664
УСТЬ КАТАВ 01:42 0006 01:48 1686
ВЯЗОВАЯ 02:04 0002 02:06 1700
СУЛЕЯ 02:53 0002 02:55 1749
БЕРДЯУШ 03:23 0002 03:25 1772
ЗЛАТОУСТ 04:24 0033 04:57 1824
МИАСС 1 06:05 0026 06:31 1888
ЧЕБАРКУЛЬ 06:55 0002 06:57 1906
ЧЕЛЯБИНСК 08:45 1984