Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 392Ч, ЧИТА 2 — БЛАГОВЕЩЕН

Отправление: 11:09, Местное время
Прибытие: 02:08 Местное время
Дистанция: 1778 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧИТА 11:09 0
ЧИТА 2 11:09 0
ДАРАСУН 12:25 0002 12:27 66
КАРЫМСКАЯ 13:15 0005 13:20 96
УРУЛЬГА 14:10 0002 14:12 139
РАЗМАХНИНО 15:13 0002 15:15 196
СОЛНЦЕВАЯ 15:31 0002 15:33 209
ШИЛКА ПАСС 16:14 0034 16:48 247
ХОЛБОН 17:03 0002 17:05 261
ПРИИСКОВАЯ 17:38 0025 18:03 292
КУЭНГА 18:41 0022 19:03 328
УКУРЕЙ 19:45 0002 19:47 366
ЧЕРНЫШ ЗАБ 20:14 0025 20:39 389
АЛЕУР 20:57 0002 20:59 397
БУШУЛЕЙ 21:29 0002 21:31 425
ЖИРЕКЕН 21:43 0003 21:46 435
АРЧИКОЙ 22:16 0002 22:18 463
ЗИЛОВО 22:29 0003 22:32 472
УЛЬЯКАН 23:02 0002 23:04 505
УРЮМ 23:21 0002 23:23 521
СБЕГА 00:05 0002 00:07 561
КЕНДАГИРЫ 00:31 0002 00:33 581
КСЕНЬЕВСК 01:00 0005 01:05 602
КИСЛ КЛЮЧ 01:44 0002 01:46 639
АРТЕУШКА 02:05 0002 02:07 655
МОГОЧА 03:10 0020 03:30 710
ТАПТУГАРЫ 03:59 0002 04:01 734
СЕМИОЗЕРН 04:28 0002 04:30 759
АМАЗАР 05:15 0018 05:33 808
ЕР ПАВЛОВ 07:27 0031 07:58 915
Б ОМУТНАЯ 08:49 0001 08:50 958
УРУША 09:45 0006 09:51 1013
МАДАЛАН 10:35 0002 10:37 1054
ТАХТАМЫГДА 10:55 0005 11:00 1070
БАМОВСКАЯ 11:09 0002 11:11 1077
СКОВОРОДИН 11:53 0021 12:14 1109
БОЛ НЕВЕР 12:36 0002 12:38 1125
АНГАРИЧ 13:23 0002 13:25 1165
ТАЛДАН 13:59 0005 14:04 1204
ГУДАЧИ 14:44 0002 14:46 1242
ГОНЖА 15:06 0002 15:08 1259
МАГДАГАЧИ 15:47 0031 16:18 1297
ДАКТУЙ 16:59 0002 17:01 1332
ТЫГДА 17:33 0015 17:48 1362
ЧАЛГАНЫ 18:06 0002 18:08 1383
УШУМУН 18:27 0005 18:32 1405
СИВАКИ 18:53 0002 18:55 1430
МУХИНСКАЯ 19:36 0002 19:38 1481
ШИМАНОВСК 20:16 0020 20:36 1527
ЛЕДЯНАЯ 21:15 0003 21:18 1568
СВОБОДНЫЙ 21:53 0020 22:13 1611
АРГА 22:33 0002 22:35 1626
СЕРЫШЕВО 22:54 0010 23:04 1649
БЕЛОГОРСК 23:25 0040 00:05 1669
ТОМИЧИ 00:29 0002 00:31 1693
СРЕДНЕБЕЛ 00:50 0005 00:55 1714
ПРИЗЕЙСК 01:27 0001 01:28 1747
БЕЛОГОРЬЕ 01:40 0001 01:41 1754
БЛАГОВЕЩЕН 02:08 1778