Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 393Ф, АНДИЖАН 1 — УРГЕНЧ

Отправление: 14:00, Местное время
Прибытие: 14:10 Местное время
Дистанция: 1495 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНДИЖАН 1 14:00 0
МАРГИЛАН 14:51 0005 14:56 66
КОКАНД 1 15:44 0005 15:49 136
ПАП 16:22 0005 16:27 181
АНГРЕН 18:39 0010 18:49 305
ТАШКЕНТ 20:16 0086 21:42 421
ТАШКЕНТ ЮЖ 20:16 0086 21:42 421
ГУЛИСТАН 22:54 0002 22:56 533
ДЖИЗАК 00:07 0002 00:09 645
САМАРКАНД 01:28 0018 01:46 758
НАВОИ 03:47 0027 04:14 914
УЧКУДУК 2 08:31 0020 08:51 1191
ХАЗАРАСП 13:25 0004 13:29 1451
УРГЕНЧ 14:10 1495