Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 394Ф, УРГЕНЧ — АНДИЖАН 1

Отправление: 19:23, Местное время
Прибытие: 19:48 Местное время
Дистанция: 1495 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УРГЕНЧ 19:23 0
ХАЗАРАСП 20:05 0005 20:10 44
УЧКУДУК 2 00:09 0020 00:29 304
НАВОИ 06:13 0025 06:38 581
САМАРКАНД 08:09 0017 08:26 737
ТАШКЕНТ 12:37 0061 13:38 1074
ТАШКЕНТ ЮЖ 12:37 0061 13:38 1074
ОРЗУ 15:37 0010 15:47 1226
ПАП 17:08 0018 17:26 1314
КОКАНД 1 17:59 0005 18:04 1359
МАРГИЛАН 18:52 0005 18:57 1429
АНДИЖАН 1 19:48 1495