Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 394Ф, ХИВА — АНДИЖАН 1

Отправление: 17:30, Местное время
Прибытие: 18:47 Местное время
Дистанция: 1528 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ХИВА 17:30 0
УРГЕНЧ 18:00 0081 19:21 33
ХАЗАРАСП 20:03 0005 20:08 77
УЧКУДУК 2 00:07 0020 00:27 337
НАВОИ 05:31 0027 05:58 614
САМАРКАНД 07:29 0015 07:44 770
ТАШКЕНТ 11:40 0053 12:33 1107
ТАШКЕНТ ЮЖ 11:40 0053 12:33 1107
АНГРЕН ВОКЗ 13:53 0002 13:55 1218
ОРЗУ 14:39 0010 14:49 1259
ПАП 16:10 0005 16:15 1347
КОКАНД 1 16:48 0005 16:53 1392
МАРГИЛАН 17:51 0005 17:56 1462
АНДИЖАН 1 18:47 1528