Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 394Ф, УРГЕНЧ — АНДИЖАН 1

Отправление: 19:21, Местное время
Прибытие: 18:47 Местное время
Дистанция: 1495 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УРГЕНЧ 19:21 0
ХАЗАРАСП 20:03 0005 20:08 44
УЧКУДУК 2 00:07 0020 00:27 304
НАВОИ 05:31 0027 05:58 581
САМАРКАНД 07:29 0015 07:44 737
ТАШКЕНТ 11:46 0054 12:40 1074
ТАШКЕНТ ЮЖ 11:46 0054 12:40 1074
ОРЗУ 14:39 0010 14:49 1226
ПАП 16:10 0005 16:15 1314
КОКАНД 1 16:48 0005 16:53 1359
МАРГИЛАН 17:51 0005 17:56 1429
АНДИЖАН 1 18:47 1495