Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 397Ф, АНДИЖАН 1 — ТЕРМЕЗ

Отправление: 14:00, Местное время
Прибытие: 11:24 Местное время
Дистанция: 1240 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНДИЖАН 1 14:00 0
МАРГИЛАН 14:51 0005 14:56 66
КОКАНД 1 15:44 0005 15:49 136
ПАП 16:22 0005 16:27 181
ТАШКЕНТ 20:16 0086 21:42 421
ТАШКЕНТ ЮЖ 20:16 0086 21:42 421
ГУЛИСТАН 22:54 0002 22:56 533
ДЖИЗАК 00:07 0002 00:09 645
САМАРКАНД 01:28 0018 01:46 758
КАРШИ 04:07 0025 04:32 915
ДЕХКОНОБОД 06:08 0010 06:18 1004
ДАРБАНД 08:19 0010 08:29 1092
БОЙСУН 08:57 0005 09:02 1112
КУМКУРГАН 10:10 0010 10:20 1167
ДЖАРКУРГАН 10:50 0009 10:59 1208
ТЕРМЕЗ 11:24 1240