Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 397Ф, АНДИЖАН 1 — ТЕРМЕЗ

Отправление: 14:00, Местное время
Прибытие: 12:14 Местное время
Дистанция: 1240 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНДИЖАН 1 14:00 0
МАРГИЛАН 14:51 0005 14:56 66
КОКАНД 1 15:44 0005 15:49 136
ПАП 16:22 0005 16:27 181
ТАШКЕНТ 20:17 0085 21:42 421
ТАШКЕНТ ЮЖ 20:17 0085 21:42 421
ГУЛИСТАН 22:54 0002 22:56 533
ДЖИЗАК 00:07 0002 00:09 645
САМАРКАНД 01:28 0018 01:46 758
КАРШИ 04:00 0030 04:30 915
ДЕХКОНОБОД 06:06 0010 06:16 1004
ОКРАБОТ 07:32 0020 07:52 1057
ДАРБАНД 08:39 0036 09:15 1092
БОЙСУН 09:41 0005 09:46 1112
КУМКУРГАН 10:53 0006 10:59 1167
ДЖАРКУРГАН 11:30 0019 11:49 1208
ТЕРМЕЗ 12:14 1240