Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 398Ф, ТЕРМЕЗ — АНДИЖАН 1

Отправление: 14:54, Местное время
Прибытие: 12:58 Местное время
Дистанция: 1240 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТЕРМЕЗ 14:54 0
ДЖАРКУРГАН 15:19 0003 15:22 32
КУМКУРГАН 15:53 0010 16:03 73
БОЙСУН 17:11 0005 17:16 128
ДАРБАНД 17:42 0020 18:02 148
ОКРАБОТ 18:53 0020 19:13 183
ДЕХКОНОБОД 20:26 0010 20:36 236
КАРШИ 22:06 0020 22:26 325
САМАРКАНД 00:45 0025 01:10 482
ДЖИЗАК 02:31 0010 02:41 595
ГУЛИСТАН 03:55 0010 04:05 707
ТАШКЕНТ 05:22 0081 06:43 819
ТАШКЕНТ ЮЖ 05:22 0081 06:43 819
ОРЗУ 08:42 0010 08:52 971
ПАП 10:32 0005 10:37 1059
КОКАНД 1 11:10 0005 11:15 1104
МАРГИЛАН 12:03 0004 12:07 1174
АНДИЖАН 1 12:58 1240