Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 398Ф, ТЕРМЕЗ — АНДИЖАН 1

Отправление: 15:27, Местное время
Прибытие: 12:34 Местное время
Дистанция: 1240 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТЕРМЕЗ 15:27 0
ДЖАРКУРГАН 15:52 0003 15:55 32
КУМКУРГАН 16:26 0010 16:36 73
БОЙСУН 17:44 0009 17:53 128
ДАРБАНД 18:19 0010 18:29 148
ДЕХКОНОБОД 20:32 0010 20:42 236
КАРШИ 22:12 0025 22:37 325
САМАРКАНД 00:50 0031 01:21 482
ДЖИЗАК 02:42 0005 02:47 595
ГУЛИСТАН 04:01 0005 04:06 707
ТАШКЕНТ 05:22 0048 06:10 819
ТАШКЕНТ ЮЖ 05:22 0048 06:10 819
ОРЗУ 08:09 0010 08:19 971
ПАП 09:58 0005 10:03 1059
КОКАНД 1 10:36 0005 10:41 1104
МАРГИЛАН 11:29 0004 11:33 1174
АНДИЖАН 1 12:34 1240