Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 405С, ВОЛГОГР 1 — МОСКВА ПАВ

Отправление: 06:24, Местное время
Прибытие: 05:48 Местное время
Дистанция: 1068 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВОЛГОГР 1 06:24 0
АРЧЕДА 09:15 0003 09:18 156
СЕБРЯКОВО 10:15 0003 10:18 210
ФИЛОНОВО 11:38 0011 11:49 283
АЛЕКСИКОВО 13:23 0009 13:32 340
ПОВОРИНО 14:25 0030 14:55 367
БОРИСОГЛЕБ 15:25 0005 15:30 394
ГРИБАНОВКА 15:53 0002 15:55 412
НАРОДНАЯ 16:14 0002 16:16 431
ТЕРНОВКА 16:40 0007 16:47 451
ЖЕРДЕВКА 17:07 0002 17:09 471
ТОКАРЕВКА 17:35 0002 17:37 499
ОБОРОНА 18:03 0007 18:10 527
ДОБРИНКА 18:35 0002 18:37 551
ГРЯЗИ 19:26 0042 20:08 604
ГРЯЗИ ВОР 19:26 0042 20:08 604
МИЧУРИНСК 21:17 0005 21:22 664
МИЧУРИН В 21:17 0005 21:22 664
БОГОЯВЛЕНС 22:13 0002 22:15 707
РАНЕНБУРГ 22:40 0012 22:52 731
ТРОЕКУРОВО 23:16 0010 23:26 757
МИЛОСЛАВСК 23:55 0006 00:01 783
ПАВЕЛЕЦ 01:02 0008 01:10 811
ПАВЕЛЕЦ ТУ 01:02 0008 01:10 811
УЗУНОВО 02:52 0026 03:18 909
МОСКВА 05:48 1068
МОСКВА ПАВ 05:48 1068