Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 405Х, МОСКВА ПАВ — ВОЛГОГР 1

Отправление: 15:54, Местное время
Прибытие: 14:49 Местное время
Дистанция: 1068 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 15:54 0
МОСКВА ПАВ 15:54 0
УЗУНОВО 18:35 0026 19:01 159
ТРОЕКУРОВО 21:14 0002 21:16 311
РАНЕНБУРГ 21:43 0002 21:45 337
БОГОЯВЛЕНС 22:08 0002 22:10 361
МИЧУРИНСК 23:10 0005 23:15 404
МИЧУРИН В 23:10 0005 23:15 404
ГРЯЗИ 01:15 0040 01:55 464
ГРЯЗИ ВОР 01:15 0040 01:55 464
ДОБРИНКА 03:00 0018 03:18 517
ОБОРОНА 03:42 0002 03:44 541
ТОКАРЕВКА 04:10 0002 04:12 569
ЖЕРДЕВКА 04:40 0010 04:50 597
ТЕРНОВКА 05:18 0002 05:20 617
НАРОДНАЯ 05:44 0002 05:46 637
ГРИБАНОВКА 06:11 0002 06:13 656
БОРИСОГЛЕБ 06:38 0017 06:55 674
ПОВОРИНО 07:40 0040 08:20 701
АЛЕКСИКОВО 08:58 0002 09:00 728
ФИЛОНОВО 09:50 0002 09:52 785
СЕБРЯКОВО 11:05 0002 11:07 858
АРЧЕДА 12:05 0007 12:12 912
ВОЛГОГР 1 14:49 1068