Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 425У, ЧЕЛЯБИНСК — КАЛИНИНГ П

Отправление: 20:56, Местное время
Прибытие: 16:07 Местное время
Дистанция: 3275 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧЕЛЯБИНСК 20:56 0
МИАСС 1 22:27 0002 22:29 96
ЗЛАТОУСТ 23:35 0002 23:37 160
БЕРДЯУШ 00:37 0002 00:39 212
СУЛЕЯ 01:07 0001 01:08 235
ВЯЗОВАЯ 01:58 0002 02:00 284
УСТЬ КАТАВ 02:20 0002 02:22 298
КРОПАЧЕВО 02:52 0023 03:15 320
АША 04:19 0002 04:21 377
УФА 06:00 0043 06:43 481
АКСАКОВО 09:52 0002 09:54 673
АБДУЛИНО 10:51 0025 11:16 730
БУГУРУСЛАН 12:31 0002 12:33 825
ПОХВИСТН 12:51 0002 12:53 845
НОВООТРАДН 13:44 0003 13:47 910
КИНЕЛЬ 14:31 0003 14:34 963
САМАРА 15:17 0046 16:03 1004
НОВОКУЙБЫШ 16:25 0002 16:27 1027
ЧАПАЕВСК 16:46 0002 16:48 1047
СЫЗРАНЬ 18:43 0017 19:00 1140
СЫЗРАНЬ 1 18:43 0017 19:00 1140
НОВОСПАССК 19:45 0002 19:47 1190
КУЗНЕЦК 21:21 0001 21:22 1272
ПЕНЗА 1 23:04 0064 00:08 1393
БЕЛИНСКАЯ 01:43 0002 01:45 1479
ПАЧЕЛМА 02:42 0002 02:44 1536
БАШМАКОВО 03:08 0015 03:23 1562
ВЕРНАДОВКА 04:11 0002 04:13 1611
МОРШАНСК 05:04 0016 05:20 1661
РЯЖСК 1 07:54 0051 08:45 1790
СКОПИН 09:40 0003 09:43 1834
КИМОВСК 10:59 0003 11:02 1911
БОБРИК ДОН 11:24 0006 11:30 1927
УЗЛОВАЯ 11:44 0029 12:13 1937
УЗЛОВАЯ 1 11:44 0029 12:13 1937
ТУЛА 13:13 0029 13:42 1988
ТУЛА ВЯЗ 13:13 0029 13:42 1988
ЧЕРЕПЕТЬ 16:10 0005 16:15 2093
КОЗЕЛЬСК 17:16 0010 17:26 2140
СУХИНИЧИ 18:08 0030 18:38 2169
СУХИНИЧИ У 18:08 0030 18:38 2169
СПАС ДЕМЕН 20:05 0002 20:07 2262
ЕЛЬНЯ 21:00 0009 21:09 2322
СМОЛЕНСК Ц 23:21 0035 23:56 2409
ОСИНОВКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2480
ОРША ЦЕНТ 01:12 0018 01:30 2528
БОРИСОВ 02:51 0002 02:53 2660
МИНСК 04:04 0023 04:27 2740
МИНСК ПАСС 04:04 0023 04:27 2740
МОЛОДЕЧНО 05:38 0004 05:42 2817
СМОРГОНЬ 06:17 0002 06:19 2854
ГУДОГАЙ 06:52 0040 07:32 2888
КЕНА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2897
КЯНА 07:51 0060 08:51 2904
ВИЛЬНЮС Ц 09:23 0006 09:29 2933
ВИЛЬНЮС 09:23 0006 09:29 2933
КИБАРТАЙ 11:56 0060 12:56 3123
КИБАРТАЙ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 3124
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ 13:03 0040 13:43 3125
НЕСТЕРОВ 14:00 0002 14:02 3135
ГУСЕВ 14:26 0002 14:28 3160
ЧЕРНЯХОВСК 14:47 0003 14:50 3185
ГВАРДЕЙСК 15:29 0002 15:31 3235
КАЛИНИНГР 16:07 3275
КАЛИНИНГ П 16:07 3275