Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 426Ч, КАЛИНИНГ П — ЧЕЛЯБИНСК

Отправление: 10:13, Местное время
Прибытие: 04:15 Местное время
Дистанция: 3276 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАЛИНИНГР 10:13 0
КАЛИНИНГ П 10:13 0
ГВАРДЕЙСК 10:47 0002 10:49 40
ЧЕРНЯХОВСК 11:22 0003 11:25 90
ГУСЕВ 11:44 0002 11:46 115
НЕСТЕРОВ 12:08 0002 12:10 140
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ 12:23 0040 13:03 150
КИБАРТАЙ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 151
КИБАРТАЙ 13:10 0060 14:10 152
ВИЛЬНЮС Ц 16:33 0005 16:38 342
ВИЛЬНЮС 16:33 0005 16:38 342
КЯНА 17:10 0060 18:10 371
КЕНА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 378
ГУДОГАЙ 18:28 0040 19:08 387
СМОРГОНЬ 19:38 0002 19:40 421
МОЛОДЕЧНО 20:14 0008 20:22 458
МИНСК 21:30 0025 21:55 535
МИНСК ПАСС 21:30 0025 21:55 535
БОРИСОВ 23:17 0003 23:20 615
ОРША ЦЕНТ 00:43 0040 01:23 747
ОСИНОВКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 795
СМОЛЕНСК Ц 02:53 0043 03:36 867
ЕЛЬНЯ 05:30 0007 05:37 954
СПАС ДЕМЕН 06:33 0005 06:38 1014
СУХИНИЧИ 08:12 0046 08:58 1107
СУХИНИЧИ У 08:12 0046 08:58 1107
КОЗЕЛЬСК 09:36 0003 09:39 1136
ЧЕРЕПЕТЬ 10:35 0004 10:39 1183
ТУЛА 13:08 0025 13:33 1288
ТУЛА ВЯЗ 13:08 0025 13:33 1288
УЗЛОВАЯ 14:31 0014 14:45 1339
УЗЛОВАЯ 1 14:31 0014 14:45 1339
БОБРИК ДОН 14:59 0002 15:01 1349
КИМОВСК 15:18 0002 15:20 1365
СКОПИН 16:56 0003 16:59 1442
РЯЖСК 1 17:45 0065 18:50 1486
МОРШАНСК 20:57 0016 21:13 1615
ВЕРНАДОВКА 22:03 0002 22:05 1665
БАШМАКОВО 22:52 0002 22:54 1714
ПАЧЕЛМА 23:23 0002 23:25 1740
БЕЛИНСКАЯ 00:23 0002 00:25 1797
ПЕНЗА 1 02:00 0040 02:40 1883
КУЗНЕЦК 04:16 0001 04:17 2004
НОВОСПАССК 05:24 0002 05:26 2086
СЫЗРАНЬ 06:08 0028 06:36 2136
СЫЗРАНЬ 1 06:08 0028 06:36 2136
ЧАПАЕВСК 08:13 0002 08:15 2229
НОВОКУЙБЫШ 08:33 0002 08:35 2249
САМАРА 08:57 0036 09:33 2272
КИНЕЛЬ 10:16 0003 10:19 2313
НОВООТРАДН 10:59 0003 11:02 2366
ПОХВИСТН 12:03 0002 12:05 2431
БУГУРУСЛАН 12:24 0002 12:26 2451
АБДУЛИНО 13:58 0012 14:10 2546
АКСАКОВО 15:07 0002 15:09 2603
УФА 18:49 0036 19:25 2795
АША 21:23 0002 21:25 2899
КРОПАЧЕВО 22:22 0015 22:37 2956
УСТЬ КАТАВ 23:04 0002 23:06 2978
ВЯЗОВАЯ 23:22 0002 23:24 2992
СУЛЕЯ 00:09 0002 00:11 3041
БЕРДЯУШ 00:35 0002 00:37 3064
ЗЛАТОУСТ 01:35 0002 01:37 3116
МИАСС 1 02:42 0002 02:44 3180
ЧЕЛЯБИНСК 04:15 3276