Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 433А, С-ПЕТ-ЛАД — КОСТРОМА Н

Отправление: 21:42, Местное время
Прибытие: 14:09 Местное время
Дистанция: 799 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 21:42 0
С-ПЕТ-ЛАД 21:42 0
МАЛ ВИШЕРА 00:23 0001 00:24 164
ОКУЛОВКА 01:18 0020 01:38 251
БОЛОГОЕ М 02:23 0037 03:00 321
МЕДВЕДЕВО 03:10 0001 03:11 324
КАФТИНО 03:27 0002 03:29 338
МСТА 03:43 0002 03:45 351
ГРИБЛЯНКА 04:01 0001 04:02 367
УДОМЛЯ 04:31 0004 04:35 381
ЕРЕМКОВО 04:51 0003 04:54 397
БРУСОВО 05:05 0002 05:07 406
МАЛЫШЕВО 05:20 0002 05:22 419
МАКСАТИХА 05:38 0003 05:41 433
СИДОРКОВО 05:54 0001 05:55 445
ВИКТОРОВО 06:10 0001 06:11 461
ШИШКОВО 06:23 0002 06:25 471
БЕЖЕЦК 06:38 0003 06:41 485
СОНКОВО 07:07 0025 07:32 514
ПИЩАЛКИНО 07:50 0002 07:52 527
РОДИОНОВО 08:08 0002 08:10 543
НЕКОУЗ 08:37 0002 08:39 570
ВОЛГА 08:57 0002 08:59 591
ТИХМЕНЕВО 09:18 0002 09:20 605
РЫБИНСК 09:39 0015 09:54 619
РЫБИНСК П 09:39 0015 09:54 619
ЯРОСЛАВЛЬ 11:20 0050 12:10 698
ЯРОСЛ ГЛАВ 11:20 0050 12:10 698
БУРМАКИНО 12:51 0002 12:53 738
НЕРЕХТА 13:12 0004 13:16 753
КОСМЫНИНО 13:35 0002 13:37 774
КАРИМОВО 13:52 0002 13:54 788
КОСТРОМА Н 14:09 799
СОНКОВО 07:07 0138 09:25 514
КЕСОВ ГОРА 09:55 0002 09:57 538
КАШИН 10:32 0002 10:34 569
КАЛЯЗИН 11:02 0003 11:05 591
УГЛИЧ 12:05 639