Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 433Я, КОСТРОМА Н — С-ПЕТ-ЛАД

Отправление: 16:09, Местное время
Прибытие: 12:07 Местное время
Дистанция: 799 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КОСТРОМА Н 16:09 0
КАРИМОВО 16:25 0002 16:27 11
КОСМЫНИНО 16:42 0002 16:44 25
НЕРЕХТА 17:05 0005 17:10 46
БУРМАКИНО 17:46 0002 17:48 61
ЯРОСЛАВЛЬ 18:50 0039 19:29 101
ЯРОСЛ ГЛАВ 18:50 0039 19:29 101
РЫБИНСК 21:10 0016 21:26 180
РЫБИНСК П 21:10 0016 21:26 180
ТИХМЕНЕВО 21:48 0002 21:50 194
ВОЛГА 22:14 0002 22:16 208
ШЕСТИХИНО 22:31 0003 22:34 218
НЕКОУЗ 22:50 0015 23:05 229
РОДИОНОВО 23:36 0002 23:38 256
ПИЩАЛКИНО 23:57 0005 00:02 272
СОНКОВО 00:20 0040 01:00 285
БЕЖЕЦК 01:26 0006 01:32 314
ШИШКОВО 01:49 0002 01:51 328
ВИКТОРОВО 02:07 0009 02:16 338
СИДОРКОВО 02:33 0011 02:44 354
МАКСАТИХА 02:57 0005 03:02 366
МАЛЫШЕВО 03:18 0003 03:21 380
БРУСОВО 03:35 0002 03:37 393
ЕРЕМКОВО 03:49 0003 03:52 402
УДОМЛЯ 04:07 0005 04:12 418
ГРИБЛЯНКА 04:28 0002 04:30 432
МСТА 05:02 0003 05:05 448
КАФТИНО 05:20 0002 05:22 461
МЕДВЕДЕВО 05:40 0025 06:05 475
БОЛОГОЕ М 06:14 0036 06:50 478
ОКУЛОВКА 08:12 0001 08:13 548
МАЛ ВИШЕРА 09:03 0002 09:05 635
С-ПЕТЕРБУР 12:07 799
С-ПЕТ-ЛАД 12:07 799