Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 435Е, ЕКАТЕРИНБ П — НОВОРОСС

Отправление: 15:33, Местное время
Прибытие: 09:55 Местное время
Дистанция: 3196 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЕКАТЕРИНБ П 15:33 0
ШАЛЯ 17:52 0002 17:54 146
КУНГУР 19:41 0002 19:43 280
ПЕРМЬ 2 21:10 0020 21:30 381
МЕНДЕЛЕЕВО 22:57 0002 22:59 474
ВЕРЕЩАГИНО 23:25 0002 23:27 501
КЕЗ 00:34 0002 00:36 571
ЧЕПЦА 00:58 0032 01:30 592
ИГРА 02:46 0002 02:48 643
ИЖЕВСК 04:41 0071 05:52 743
АГРЫЗ 06:38 0015 06:53 776
МОЖГА 07:43 0003 07:46 836
ВЯТ ПОЛЯНЫ 09:15 0002 09:17 926
КАЗАНЬ 11:23 0050 12:13 1070
ВОССТАН П 11:23 0050 12:13 1070
ЗЕЛЕН ДОЛ 13:03 0002 13:05 1106
КАНАШ 14:28 0047 15:15 1197
АЛАТЫРЬ 17:42 0002 17:44 1311
ЧАМЗИНКА 19:48 0002 19:50 1401
КРАСН УЗЕЛ 20:40 0030 21:10 1438
САРАНСК 21:43 0019 22:02 1468
РУЗАЕВКА 22:33 0030 23:03 1494
ПЕНЗА 1 01:46 0042 02:28 1636
СЕРДОБСК 04:04 0005 04:09 1748
РТИЩЕВО 1 05:00 0030 05:30 1795
АНДРЕЕВКА 06:06 0002 06:08 1832
АРКАДАК 06:22 0003 06:25 1846
ЛЕТЯЖЕВКА 06:40 0003 06:43 1859
БАЛАШОВ 07:19 0023 07:42 1904
БАЛАШОВ П 07:19 0023 07:42 1904
ПОВОРИНО 09:36 0021 09:57 1983
НОВОХОПЕРС 10:44 0002 10:46 2041
ТАЛОВАЯ 11:40 0005 11:45 2109
БОБРОВ 12:30 0005 12:35 2158
ЛИСКИ 13:44 0029 14:13 2208
ЕВДАКОВО 14:53 0002 14:55 2253
ПОДГОРНОЕ 15:33 0002 15:35 2299
РОССОШЬ 16:04 0039 16:43 2324
ЗАЙЦЕВКА 17:50 0002 17:52 2403
КУТЕЙНИКОВО 18:39 0002 18:41 2452
МИЛЛЕРОВО 19:32 0002 19:34 2518
КАМЕНСКАЯ 20:25 0002 20:27 2589
ЛИХАЯ 20:50 0020 21:10 2613
ЗВЕРЕВО 21:34 0002 21:36 2637
СУЛИН 21:55 0015 22:10 2656
ШАХТНАЯ 23:17 0002 23:19 2685
НОВОЧЕРКАС 00:01 0002 00:03 2726
РОСТОВ 00:54 0023 01:17 2777
РОСТОВ ГЛ 00:54 0023 01:17 2777
СТАРОМИНСК 02:44 0002 02:46 2883
СТАРОМИН Т 02:44 0002 02:46 2883
КАНЕВСКАЯ 03:24 0002 03:26 2934
БРЮХОВЕЦК 03:56 0002 03:58 2968
КРАСНОДАР 06:39 0013 06:52 3061
КРАСНОДАР1 06:39 0013 06:52 3061
СЕВЕРСКАЯ 07:28 0002 07:30 3092
АБИНСКАЯ 08:16 0002 08:18 3135
КРЫМСКАЯ 08:34 0005 08:39 3147
ТОННЕЛЬНАЯ 09:10 0015 09:25 3178
НОВОРОСС 09:55 3196