Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 436С, НОВОРОСС — ЕКАТЕРИНБ П

Отправление: 15:50, Местное время
Прибытие: 10:52 Местное время
Дистанция: 3196 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОРОСС 15:50 0
ТОННЕЛЬНАЯ 16:17 0005 16:22 18
КРЫМСКАЯ 16:55 0005 17:00 49
АБИНСКАЯ 17:16 0002 17:18 61
СЕВЕРСКАЯ 17:57 0002 17:59 104
КРАСНОДАР 19:12 0012 19:24 135
КРАСНОДАР1 19:12 0012 19:24 135
БРЮХОВЕЦК 21:14 0002 21:16 228
КАНЕВСКАЯ 21:46 0002 21:48 262
СТАРОМИНСК 22:31 0002 22:33 313
СТАРОМИН Т 22:31 0002 22:33 313
РОСТОВ 23:59 0025 00:24 419
РОСТОВ ГЛ 23:59 0025 00:24 419
НОВОЧЕРКАС 01:17 0002 01:19 470
ШАХТНАЯ 02:03 0002 02:05 511
СУЛИН 02:39 0002 02:41 540
ЗВЕРЕВО 03:03 0002 03:05 559
ЛИХАЯ 03:33 0021 03:54 583
КАМЕНСКАЯ 04:20 0002 04:22 607
МИЛЛЕРОВО 05:15 0110 07:05 678
КУТЕЙНИКОВО 08:05 0002 08:07 744
ЗАЙЦЕВКА 08:50 0002 08:52 793
РОССОШЬ 09:55 0036 10:31 872
ПОДГОРНОЕ 10:55 0002 10:57 897
ЛИСКИ 12:40 0030 13:10 988
БОБРОВ 13:59 0005 14:04 1038
ТАЛОВАЯ 14:43 0005 14:48 1087
НОВОХОПЕРС 15:44 0005 15:49 1155
ПОВОРИНО 16:40 0015 16:55 1213
БАЛАШОВ 18:42 0023 19:05 1292
БАЛАШОВ П 18:42 0023 19:05 1292
ЛЕТЯЖЕВКА 19:44 0003 19:47 1337
АРКАДАК 20:02 0003 20:05 1350
РТИЩЕВО 1 21:02 0034 21:36 1401
СЕРДОБСК 22:31 0005 22:36 1448
ПЕНЗА 1 00:29 0047 01:16 1560
РУЗАЕВКА 03:57 0072 05:09 1702
САРАНСК 05:41 0018 05:59 1728
КРАСН УЗЕЛ 06:30 0040 07:10 1758
ЧАМЗИНКА 07:58 0001 07:59 1795
АЛАТЫРЬ 09:44 0003 09:47 1885
КАНАШ 12:10 0037 12:47 1999
ЗЕЛЕН ДОЛ 14:09 0002 14:11 2090
КАЗАНЬ 14:51 0007 14:58 2126
ВОССТАН П 14:51 0007 14:58 2126
ВЯТ ПОЛЯНЫ 16:59 0002 17:01 2270
МОЖГА 18:22 0002 18:24 2360
АГРЫЗ 19:15 0015 19:30 2420
ИЖЕВСК 20:10 0055 21:05 2453
ИГРА 23:01 0002 23:03 2553
ЧЕПЦА 00:19 0031 00:50 2604
КЕЗ 01:13 0002 01:15 2625
ВЕРЕЩАГИНО 02:23 0002 02:25 2695
МЕНДЕЛЕЕВО 02:51 0002 02:53 2722
ПЕРМЬ 2 04:49 0023 05:12 2815
КУНГУР 06:44 0002 06:46 2916
ШАЛЯ 08:37 0002 08:39 3050
ПЕРВОУРАЛ 10:09 0002 10:11 3152
ЕКАТЕРИНБ П 10:52 3196