Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 451Г, ИЖЕВСК — УЛЬЯНОВСК

Отправление: 18:23, Местное время
Прибытие: 05:37 Местное время
Дистанция: 2602 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИЖЕВСК 18:23 0
АГРЫЗ 19:10 0002 19:12 33
МЕНДЕЛЕЕВС 20:48 0002 20:50 125
НАБ ЧЕЛНЫ 21:25 0010 21:35 152
КРУГ ПОЛЕ 21:54 0015 22:09 162
ЗАИНСК 23:18 0009 23:27 207
АЛЬМЕТЬЕВС 00:33 0002 00:35 255
БУГУЛЬМА 02:48 0045 03:33 354
КЛЯВЛИНО 04:44 0002 04:46 426
ШЕНТАЛА 05:38 0002 05:40 481
ЧЕЛНА 06:04 0002 06:06 510
НУРЛАТ 06:31 0006 06:37 532
ПОГРУЗНАЯ 07:26 0008 07:34 565
ДИМИТРОВГР 09:02 0015 09:17 626
ЧЕРДАКЛЫ 10:50 0002 10:52 684
ВЕРХН ТЕР 11:23 0002 11:25 705
УЛЬЯНОВСК 11:58 0040 12:38 722
СЫЗРАНЬ 16:11 0012 16:23 876
СЫЗРАН ГОР 16:11 0012 16:23 876
ВОЗРОЖДЕН 17:42 0003 17:45 938
КУЛАТКА 18:08 0003 18:11 966
СЕННАЯ 19:22 0004 19:26 1042
САРАТОВ 1 22:43 0040 23:23 1177
ПЕТРОВ ВАЛ 03:57 0002 03:59 1381
ВОЛГОГР 1 07:18 0035 07:53 1606
САРЕПТА 08:28 0003 08:31 1633
ЖУТОВО 10:21 0002 10:23 1736
КОТЕЛЬНИК 11:25 0005 11:30 1796
РЕМОНТНАЯ 12:11 0003 12:14 1839
ЗИМОВНИКИ 12:52 0003 12:55 1876
САЛЬСК 14:48 0034 15:22 1994
ПЕСЧАНОКОП 16:22 0003 16:25 2049
БЕЛОГЛИНСК 16:47 0007 16:54 2071
ЕЯ 17:16 0005 17:21 2093
РОВНОЕ 17:35 0007 17:42 2102
КАВКАЗСКАЯ 19:50 0037 20:27 2200
ОТРАДО КУБ 21:00 0002 21:02 2231
АРМАВИР 21:38 0017 21:55 2266
АРМАВИР Т 21:38 0017 21:55 2266
КУРГАННАЯ 22:27 0002 22:29 2306
БЕЛОРЕЧЕНС 23:24 0048 00:12 2370
ХАДЫЖЕНСК 01:20 0008 01:28 2429
ТУАПСЕ ПАС 02:53 0005 02:58 2499
ЛАЗАРЕВСК 03:37 0002 03:39 2528
ЛОО 04:31 0002 04:33 2561
СОЧИ 04:58 0008 05:06 2579
ХОСТА 05:24 0002 05:26 2594
АДЛЕР 05:37 2602