Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 452С, АДЛЕР — ИЖЕВСК

Отправление: 10:17, Местное время
Прибытие: 21:41 Местное время
Дистанция: 2601 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 10:17 0
ХОСТА 10:28 0002 10:30 8
СОЧИ 10:50 0008 10:58 23
ЛОО 11:22 0002 11:24 41
ЛАЗАРЕВСК 12:11 0039 12:50 74
ТУАПСЕ ПАС 13:41 0012 13:53 103
ХАДЫЖЕНСК 15:41 0003 15:44 173
БЕЛОРЕЧЕНС 16:50 0035 17:25 232
КУРГАННАЯ 18:20 0010 18:30 296
АРМАВИР 19:03 0018 19:21 336
АРМАВИР Т 19:03 0018 19:21 336
ОТРАДО КУБ 19:54 0002 19:56 371
КАВКАЗСКАЯ 20:25 0037 21:02 402
РОВНОЕ 23:33 0013 23:46 500
ЕЯ 00:01 0012 00:13 509
БЕЛОГЛИНСК 00:37 0005 00:42 531
ПЕСЧАНОКОП 01:04 0006 01:10 553
САЛЬСК 02:40 0054 03:34 608
ЗИМОВНИКИ 05:50 0012 06:02 726
РЕМОНТНАЯ 06:52 0016 07:08 763
КОТЕЛЬНИК 08:05 0005 08:10 806
ЖУТОВО 09:03 0002 09:05 866
САРЕПТА 11:29 0002 11:31 969
ВОЛГОГР 1 12:10 0035 12:45 996
ПЕТРОВ ВАЛ 16:00 0003 16:03 1221
САРАТОВ 1 19:51 0028 20:19 1424
СЕННАЯ 22:45 0008 22:53 1559
КУЛАТКА 00:01 0002 00:03 1635
ВОЗРОЖДЕН 00:29 0002 00:31 1663
СЫЗРАНЬ 01:33 0012 01:45 1725
СЫЗРАН ГОР 01:33 0012 01:45 1725
УЛЬЯНОВСК 06:00 0035 06:35 1879
ВЕРХН ТЕР 07:03 0002 07:05 1896
ЧЕРДАКЛЫ 07:25 0002 07:27 1917
ДИМИТРОВГР 08:24 0005 08:29 1975
ПОГРУЗНАЯ 09:58 0002 10:00 2036
НУРЛАТ 10:35 0005 10:40 2069
ЧЕЛНА 11:03 0002 11:05 2091
ШЕНТАЛА 11:34 0002 11:36 2120
КЛЯВЛИНО 12:27 0002 12:29 2175
БУГУЛЬМА 13:37 0031 14:08 2247
АЛЬМЕТЬЕВС 15:48 0006 15:54 2346
ЗАИНСК 16:37 0002 16:39 2394
КРУГ ПОЛЕ 17:39 0015 17:54 2439
НАБ ЧЕЛНЫ 18:12 0010 18:22 2449
МЕНДЕЛЕЕВС 18:57 0002 18:59 2476
АГРЫЗ 21:00 0002 21:02 2568
ИЖЕВСК 21:41 2601
КАВКАЗСКАЯ 20:25 0195 23:40 402
АРМАВИР 00:40 0003 00:43 468
АРМАВИР Р 00:40 0003 00:43 468
НЕВИННОМЫС 01:46 0002 01:48 549
МИН ВОДЫ 03:06 0034 03:40 656
ГЕОРГИЕВСК 04:09 0002 04:11 685
ПРОХЛАДНАЯ 05:06 0002 05:08 753
КОТЛЯРЕВСК 05:26 0001 05:27 768
НАЗРАНЬ 06:49 857