Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 453Й, УФА — НОВОРОСС

Отправление: 16:07, Местное время
Прибытие: 13:33 Местное время
Дистанция: 2225 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УФА 16:07 0
ЧИШМЫ 1 17:38 0002 17:40 47
АКСАКОВО 19:40 0002 19:42 192
ПРИЮТОВО 20:02 0003 20:05 212
АБДУЛИНО 20:38 0012 20:50 249
БУГУРУСЛАН 22:22 0002 22:24 344
ПОХВИСТН 22:42 0002 22:44 364
НОВООТРАДН 23:34 0003 23:37 429
САМАРА 01:04 0050 01:54 523
НОВОКУЙБЫШ 02:19 0002 02:21 546
ЧАПАЕВСК 02:44 0002 02:46 566
ПУГАЧЕВСК 05:28 0002 05:30 707
БАЛАКОВО 06:50 0003 06:53 784
ВОЛЬСК 2 07:52 0004 07:56 829
СЕННАЯ 08:32 0003 08:35 855
САРАТОВ 1 11:04 0038 11:42 990
ПЕТРОВ ВАЛ 15:36 0002 15:38 1194
ВОЛГОГР 1 18:56 0045 19:41 1419
САРЕПТА 20:15 0002 20:17 1446
ЖУТОВО 22:24 0001 22:25 1549
КОТЕЛЬНИК 23:19 0004 23:23 1609
РЕМОНТНАЯ 00:04 0003 00:07 1652
ЗИМОВНИКИ 00:44 0003 00:47 1689
САЛЬСК 02:55 0026 03:21 1807
ПЕСЧАНОКОП 04:26 0005 04:31 1862
ТИХОРЕЦКАЯ 06:32 0017 06:49 1954
ВЫСЕЛКИ 07:55 0005 08:00 2006
КОРЕНОВСК 08:25 0002 08:27 2026
ДИНСКАЯ 09:08 0002 09:10 2061
КРАСНОДАР 10:13 0025 10:38 2090
КРАСНОДАР1 10:13 0025 10:38 2090
АБИНСКАЯ 11:50 0002 11:52 2164
КРЫМСКАЯ 12:08 0004 12:12 2176
ТОННЕЛЬНАЯ 12:45 0018 13:03 2207
НОВОРОСС 13:33 2225