Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 454Й, НОВОРОСС — УФА

Отправление: 19:05, Местное время
Прибытие: 17:57 Местное время
Дистанция: 2224 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОРОСС 19:05 0
ТОННЕЛЬНАЯ 19:32 0005 19:37 18
КРЫМСКАЯ 20:11 0006 20:17 49
АБИНСКАЯ 20:32 0002 20:34 61
КРАСНОДАР 21:48 0006 21:54 135
КРАСНОДАР1 21:48 0006 21:54 135
ДИНСКАЯ 22:47 0003 22:50 164
КОРЕНОВСК 23:24 0002 23:26 199
ВЫСЕЛКИ 23:50 0003 23:53 219
ТИХОРЕЦКАЯ 00:55 0017 01:12 271
ПЕСЧАНОКОП 03:12 0005 03:17 363
САЛЬСК 04:48 0032 05:20 418
ЗИМОВНИКИ 07:03 0009 07:12 536
РЕМОНТНАЯ 08:02 0016 08:18 573
КОТЕЛЬНИК 09:14 0002 09:16 616
ЖУТОВО 10:08 0002 10:10 676
САРЕПТА 11:51 0003 11:54 779
ВОЛГОГР 1 12:34 0042 13:16 806
ПЕТРОВ ВАЛ 16:32 0005 16:37 1031
САРАТОВ 1 20:29 0041 21:10 1234
СЕННАЯ 23:44 0019 00:03 1369
ВОЛЬСК 2 00:40 0010 00:50 1395
БАЛАКОВО 01:39 0010 01:49 1440
ПУГАЧЕВСК 03:10 0014 03:24 1517
ЧАПАЕВСК 05:54 0002 05:56 1658
НОВОКУЙБЫШ 06:19 0002 06:21 1678
САМАРА 06:47 0118 08:45 1701
НОВООТРАДН 10:04 0002 10:06 1795
ПОХВИСТН 10:59 0002 11:01 1860
БУГУРУСЛАН 11:20 0002 11:22 1880
АБДУЛИНО 12:30 0025 12:55 1975
ПРИЮТОВО 13:30 0002 13:32 2012
АКСАКОВО 13:53 0002 13:55 2032
ЧИШМЫ 1 16:12 0002 16:14 2177
УФА 17:57 2224