Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 455У, ЧЕЛЯБИНСК — НОВОРОСС

Отправление: 06:20, Местное время
Прибытие: 13:33 Местное время
Дистанция: 2706 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧЕЛЯБИНСК 06:20 0
МИАСС 1 07:50 0003 07:53 96
ЗЛАТОУСТ 08:59 0003 09:02 160
БЕРДЯУШ 10:03 0002 10:05 212
СУЛЕЯ 10:33 0002 10:35 235
ВЯЗОВАЯ 11:25 0002 11:27 284
УСТЬ КАТАВ 11:46 0002 11:48 298
КРОПАЧЕВО 12:16 0023 12:39 320
МИНЬЯР 13:22 0002 13:24 357
АША 13:44 0002 13:46 377
УФА 15:40 0027 16:07 481
ЧИШМЫ 1 17:38 0002 17:40 528
АКСАКОВО 19:40 0002 19:42 673
ПРИЮТОВО 20:02 0003 20:05 693
АБДУЛИНО 20:38 0012 20:50 730
БУГУРУСЛАН 22:22 0002 22:24 825
ПОХВИСТН 22:42 0002 22:44 845
НОВООТРАДН 23:34 0003 23:37 910
САМАРА 01:04 0050 01:54 1004
НОВОКУЙБЫШ 02:19 0002 02:21 1027
ЧАПАЕВСК 02:44 0002 02:46 1047
ПУГАЧЕВСК 05:28 0002 05:30 1188
БАЛАКОВО 06:50 0003 06:53 1265
ВОЛЬСК 2 07:52 0004 07:56 1310
СЕННАЯ 08:32 0003 08:35 1336
САРАТОВ 1 11:04 0038 11:42 1471
ПЕТРОВ ВАЛ 15:36 0002 15:38 1675
ВОЛГОГР 1 18:56 0045 19:41 1900
САРЕПТА 20:15 0002 20:17 1927
ЖУТОВО 22:24 0001 22:25 2030
КОТЕЛЬНИК 23:19 0004 23:23 2090
РЕМОНТНАЯ 00:04 0003 00:07 2133
ЗИМОВНИКИ 00:44 0003 00:47 2170
САЛЬСК 02:55 0026 03:21 2288
ПЕСЧАНОКОП 04:26 0005 04:31 2343
ТИХОРЕЦКАЯ 06:32 0017 06:49 2435
ВЫСЕЛКИ 07:55 0005 08:00 2487
КОРЕНОВСК 08:25 0002 08:27 2507
ДИНСКАЯ 09:08 0002 09:10 2542
КРАСНОДАР 10:13 0025 10:38 2571
КРАСНОДАР1 10:13 0025 10:38 2571
АБИНСКАЯ 11:50 0002 11:52 2645
КРЫМСКАЯ 12:08 0004 12:12 2657
ТОННЕЛЬНАЯ 12:45 0018 13:03 2688
НОВОРОСС 13:33 2706