Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 455Ч, ТАШКЕНТ Ц — РЫБАЧЬЕ

Отправление: 20:50, Местное время
Прибытие: 20:29 Местное время
Дистанция: 890 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 20:50 0
ТАШКЕНТ Ц 20:50 0
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 23
САРЫАГАШ 00:12 0129 02:21 27
АРЫСЬ 04:28 0020 04:48 154
АРЫС 1 04:28 0020 04:48 154
ШЫМКЕНТ 06:02 0020 06:22 233
МАНКЕНТ 06:51 0010 07:01 260
ТЮЛЬКУБАС 08:05 0020 08:25 317
БОРАНДЫ 09:34 0010 09:44 381
ТАРАЗ 10:58 0020 11:18 451
ЛУГОВАЯ 12:54 0050 13:44 568
ЛУГОВАЯ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 570
МЕРКЕ 11:32 0002 11:34 607
ЧАЛЬДОВАР 11:57 0060 12:57 628
КАИНДЫ 13:17 0059 14:16 645
КАРАБАЛТА 14:34 0002 14:36 660
БЕЛОВОДСК 15:07 0002 15:09 683
БИШКЕК 16:03 0032 16:35 722
БИШКЕК 2 16:03 0032 16:35 722
ТОКМАК 17:57 0002 17:59 782
РЫБАЧЬЕ 20:29 890