Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 455Ч, ТАШКЕНТ Ц — РЫБАЧЬЕ

Отправление: 20:50, Местное время
Прибытие: 20:29 Местное время
Дистанция: 890 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 20:50 0
ТАШКЕНТ Ц 20:50 0
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 23
САРЫАГАШ 00:12 0129 02:21 27
АРЫСЬ 04:32 0020 04:52 154
АРЫС 1 04:32 0020 04:52 154
ШЫМКЕНТ 06:12 0015 06:27 233
МАНКЕНТ 06:58 0010 07:08 260
ТЮЛЬКУБАС 08:32 0015 08:47 317
БОРАНДЫ 09:55 0010 10:05 381
ТАРАЗ 11:18 0020 11:38 451
ЛУГОВАЯ 13:13 0030 13:43 568
ЛУГОВАЯ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 570
МЕРКЕ 11:31 0002 11:33 607
КАИНДЫ 13:16 0060 14:16 645
КАРАБАЛТА 14:34 0002 14:36 660
БЕЛОВОДСК 15:07 0002 15:09 683
БИШКЕК 16:03 0032 16:35 722
БИШКЕК 2 16:03 0032 16:35 722
ТОКМАК 17:57 0002 17:59 782
РЫБАЧЬЕ 20:29 890