Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 457С, АНАПА — ЧЕЛЯБИНСК

Отправление: 10:20, Местное время
Прибытие: 20:23 Местное время
Дистанция: 2757 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 10:20 0
ВАРЕНИКОВС 11:45 0002 11:47 52
КРЫМСКАЯ 13:20 0044 14:04 95
АБИНСКАЯ 14:19 0002 14:21 107
КРАСНОДАР 15:34 0004 15:38 181
КРАСНОДАР1 15:34 0004 15:38 181
ДИНСКАЯ 16:09 0002 16:11 210
КОРЕНОВСК 16:55 0002 16:57 245
ВЫСЕЛКИ 17:21 0003 17:24 265
ТИХОРЕЦКАЯ 18:54 0017 19:11 317
РОВНОЕ 20:02 0013 20:15 356
ЕЯ 20:30 0003 20:33 365
БЕЛОГЛИНСК 20:55 0005 21:00 387
САЛЬСК 22:41 0032 23:13 464
ЗИМОВНИКИ 01:08 0010 01:18 582
РЕМОНТНАЯ 01:55 0018 02:13 619
КОТЕЛЬНИК 02:58 0002 03:00 662
ЖУТОВО 03:56 0002 03:58 722
САРЕПТА 05:48 0002 05:50 825
ВОЛГОГР 1 06:25 0040 07:05 852
ПЕТРОВ ВАЛ 10:23 0004 10:27 1077
САРАТОВ 1 14:12 0033 14:45 1280
СЕННАЯ 17:16 0011 17:27 1415
ВОЗРОЖДЕН 19:00 0003 19:03 1519
СЫЗРАНЬ 20:11 0018 20:29 1581
СЫЗРАН ГОР 20:11 0018 20:29 1581
ЖИГУЛ МОРЕ 23:28 0015 23:43 1693
КИНЕЛЬ 01:38 0002 01:40 1794
БУГУРУСЛАН 03:46 0002 03:48 1932
АБДУЛИНО 05:21 0012 05:33 2027
АКСАКОВО 06:30 0002 06:32 2084
УФА 10:19 0042 11:01 2276
КРОПАЧЕВО 14:05 0015 14:20 2437
УСТЬ КАТАВ 14:49 0002 14:51 2459
ВЯЗОВАЯ 15:09 0002 15:11 2473
СУЛЕЯ 16:00 0002 16:02 2522
БЕРДЯУШ 16:28 0002 16:30 2545
ЗЛАТОУСТ 17:29 0004 17:33 2597
МИАСС 1 18:40 0004 18:44 2661
ЧЕЛЯБИНСК 20:23 2757