Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 457У, ЧЕЛЯБИНСК — АНАПА

Отправление: 13:48, Местное время
Прибытие: 02:50 Местное время
Дистанция: 2758 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧЕЛЯБИНСК 13:48 0
МИАСС 1 15:14 0004 15:18 96
ЗЛАТОУСТ 16:30 0004 16:34 160
БЕРДЯУШ 17:39 0002 17:41 212
СУЛЕЯ 18:11 0002 18:13 235
ВЯЗОВАЯ 19:04 0002 19:06 284
УСТЬ КАТАВ 19:26 0002 19:28 298
КРОПАЧЕВО 19:55 0023 20:18 320
УФА 23:13 0024 23:37 481
АКСАКОВО 03:18 0002 03:20 673
АБДУЛИНО 04:08 0012 04:20 730
БУГУРУСЛАН 05:46 0002 05:48 825
КИНЕЛЬ 07:58 0002 08:00 963
ЖИГУЛ МОРЕ 09:59 0015 10:14 1064
СЫЗРАНЬ 12:53 0012 13:05 1176
СЫЗРАН ГОР 12:53 0012 13:05 1176
ВОЗРОЖДЕН 14:23 0002 14:25 1238
СЕННАЯ 15:46 0002 15:48 1342
САРАТОВ 1 18:50 0045 19:35 1477
ПЕТРОВ ВАЛ 00:12 0002 00:14 1681
ВОЛГОГР 1 03:34 0040 04:14 1906
САРЕПТА 04:51 0003 04:54 1933
ЖУТОВО 06:53 0003 06:56 2036
КОТЕЛЬНИК 08:08 0010 08:18 2096
РЕМОНТНАЯ 08:59 0006 09:05 2139
ЗИМОВНИКИ 09:50 0015 10:05 2176
САЛЬСК 11:50 0040 12:30 2294
БЕЛОГЛИНСК 14:01 0009 14:10 2371
ЕЯ 14:32 0022 14:54 2393
РОВНОЕ 15:08 0007 15:15 2402
ТИХОРЕЦКАЯ 16:39 0017 16:56 2441
ВЫСЕЛКИ 18:00 0045 18:45 2493
КОРЕНОВСК 19:29 0007 19:36 2513
ДИНСКАЯ 20:32 0002 20:34 2548
КРАСНОДАР 21:03 0012 21:15 2577
КРАСНОДАР1 21:03 0012 21:15 2577
АБИНСКАЯ 23:08 0002 23:10 2651
КРЫМСКАЯ 23:25 0034 23:59 2663
ВАРЕНИКОВС 01:03 0002 01:05 2706
АНАПА 02:50 2758