Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 459В, ТАМБОВ 1 — АДЛЕР

Отправление: 23:50, Местное время
Прибытие: 06:52 Местное время
Дистанция: 1456 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАМБОВ 1 23:50 0
НИКИФОРОВК 00:34 0002 00:36 50
МИЧУРИНСК 01:07 0040 01:47 73
МИЧУРИН УР 01:07 0040 01:47 73
ГРЯЗИ 03:05 0005 03:10 137
ГРЯЗИ ВОР 03:05 0005 03:10 137
УСМАНЬ 03:52 0002 03:54 189
ГРАФСКАЯ 04:15 0002 04:17 212
ВОРОНЕЖ 04:55 0045 05:40 253
ВОРОНЕЖ 1 04:55 0045 05:40 253
КОЛОДЕЗНАЯ 06:50 0002 06:52 306
ЛИСКИ 07:45 0003 07:48 351
ПОДГОРНОЕ 09:08 0002 09:10 442
РОССОШЬ 09:39 0024 10:03 467
КУТЕЙНИКОВО 12:10 0002 12:12 595
МИЛЛЕРОВО 13:00 0002 13:02 661
КАМЕНСКАЯ 13:56 0002 13:58 732
ЛИХАЯ 14:21 0014 14:35 756
ЗВЕРЕВО 15:04 0002 15:06 780
СУЛИН 15:25 0002 15:27 799
ШАХТНАЯ 16:05 0002 16:07 828
НОВОЧЕРКАС 17:11 0002 17:13 869
РОСТОВ 18:06 0025 18:31 920
РОСТОВ ГЛ 18:06 0025 18:31 920
СТАРОМИНСК 19:56 0002 19:58 1026
СТАРОМИН Т 19:56 0002 19:58 1026
КАНЕВСКАЯ 20:38 0002 20:40 1077
БРЮХОВЕЦК 21:10 0002 21:12 1111
КРАСНОДАР 22:56 0014 23:10 1204
КРАСНОДАР1 22:56 0014 23:10 1204
ГОР КЛЮЧ 01:47 0038 02:25 1269
ТУАПСЕ ПАС 04:00 0014 04:14 1353
ЛАЗАРЕВСК 05:00 0003 05:03 1382
ЛОО 05:47 0003 05:50 1415
СОЧИ 06:13 0008 06:21 1433
ХОСТА 06:39 0002 06:41 1448
АДЛЕР 06:52 1456