Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 460С, АДЛЕР — ТАМБОВ 1

Отправление: 11:17, Местное время
Прибытие: 14:59 Местное время
Дистанция: 1456 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 11:17 0
ХОСТА 11:28 0002 11:30 8
СОЧИ 11:50 0009 11:59 23
ЛОО 12:23 0019 12:42 41
ЛАЗАРЕВСК 13:31 0002 13:33 74
ТУАПСЕ ПАС 14:11 0008 14:19 103
ГОР КЛЮЧ 16:05 0032 16:37 187
КРАСНОДАР 17:47 0013 18:00 252
КРАСНОДАР1 17:47 0013 18:00 252
БРЮХОВЕЦК 20:06 0002 20:08 345
КАНЕВСКАЯ 20:38 0002 20:40 379
СТАРОМИНСК 21:26 0007 21:33 430
СТАРОМИН Т 21:26 0007 21:33 430
РОСТОВ 22:58 0019 23:17 536
РОСТОВ ГЛ 22:58 0019 23:17 536
НОВОЧЕРКАС 00:07 0002 00:09 587
ШАХТНАЯ 00:54 0002 00:56 628
ЗВЕРЕВО 01:48 0002 01:50 676
ЛИХАЯ 02:20 0018 02:38 700
КАМЕНСКАЯ 03:04 0002 03:06 724
МИЛЛЕРОВО 03:55 0002 03:57 795
КУТЕЙНИКОВО 04:48 0002 04:50 861
РОССОШЬ 06:27 0015 06:42 989
ЛИСКИ 08:14 0003 08:17 1105
КОЛОДЕЗНАЯ 09:00 0002 09:02 1150
ВОРОНЕЖ 09:52 0038 10:30 1203
ВОРОНЕЖ 1 09:52 0038 10:30 1203
ГРАФСКАЯ 11:10 0001 11:11 1244
УСМАНЬ 11:32 0002 11:34 1267
ГРЯЗИ 12:10 0005 12:15 1319
ГРЯЗИ ВОР 12:10 0005 12:15 1319
МИЧУРИНСК 13:15 0030 13:45 1383
МИЧУРИН УР 13:15 0030 13:45 1383
НИКИФОРОВК 14:14 0002 14:16 1406
ТАМБОВ 1 14:59 1456