Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 461Й, УФА — АДЛЕР

Отправление: 14:37, Местное время
Прибытие: 17:24 Местное время
Дистанция: 2410 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УФА 14:37 0
ЧИШМЫ 1 16:00 0002 16:02 47
РАЕВКА 16:53 0002 16:55 115
АКСАКОВО 17:58 0002 18:00 192
ПРИЮТОВО 18:22 0002 18:24 212
АБДУЛИНО 18:56 0012 19:08 249
БУГУРУСЛАН 20:26 0002 20:28 344
ПОХВИСТН 20:46 0002 20:48 364
НОВООТРАДН 21:44 0002 21:46 429
САМАРА 23:03 0039 23:42 523
НОВОКУЙБЫШ 00:08 0002 00:10 546
ЧАПАЕВСК 00:33 0002 00:35 566
ТОПОЛЕК 02:33 0001 02:34 664
ПУГАЧЕВСК 03:22 0019 03:41 707
РУКОПОЛЬ 04:15 0004 04:19 734
РИМ КОРСАК 04:54 0002 04:56 768
ЕРШОВ 05:30 0018 05:48 801
ПЛЕС 06:27 0002 06:29 836
МОКРОУС 06:50 0005 06:55 856
УРБАХ 07:27 0016 07:43 894
ЗОЛ СТЕПЬ 08:03 0002 08:05 908
БЕЗЫМЯННАЯ 08:33 0002 08:35 933
АНИСОВКА 09:05 0004 09:09 960
САРАТОВ 1 09:53 0040 10:33 985
ПЕТРОВ ВАЛ 14:52 0002 14:54 1189
ВОЛГОГР 1 18:16 0038 18:54 1414
САРЕПТА 19:29 0005 19:34 1441
ЖУТОВО 21:28 0004 21:32 1544
КОТЕЛЬНИК 22:32 0018 22:50 1604
РЕМОНТНАЯ 23:31 0002 23:33 1647
ЗИМОВНИКИ 00:09 0003 00:12 1684
ПРОЛЕТАРСК 01:26 0002 01:28 1773
САЛЬСК 01:59 0044 02:43 1802
ПЕСЧАНОКОП 03:42 0003 03:45 1857
БЕЛОГЛИНСК 04:07 0013 04:20 1879
ЕЯ 04:42 0020 05:02 1901
КАВКАЗСКАЯ 07:35 0032 08:07 2008
БЕЛОРЕЧЕНС 11:10 0035 11:45 2178
ТУАПСЕ ПАС 14:32 0004 14:36 2307
ЛАЗАРЕВСК 15:21 0008 15:29 2336
ЛОО 16:18 0002 16:20 2369
СОЧИ 16:43 0010 16:53 2387
ХОСТА 17:11 0002 17:13 2402
АДЛЕР 17:24 2410