Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 462С, АДЛЕР — УФА

Отправление: 08:04, Местное время
Прибытие: 14:00 Местное время
Дистанция: 2409 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 08:04 0
ХОСТА 08:15 0002 08:17 8
СОЧИ 08:37 0010 08:47 23
ЛОО 09:24 0024 09:48 41
ЛАЗАРЕВСК 10:50 0009 10:59 74
ТУАПСЕ ПАС 11:38 0012 11:50 103
БЕЛОРЕЧЕНС 14:45 0035 15:20 232
КАВКАЗСКАЯ 18:10 0040 18:50 402
ЕЯ 20:57 0004 21:01 509
БЕЛОГЛИНСК 21:23 0005 21:28 531
ПЕСЧАНОКОП 21:50 0003 21:53 553
САЛЬСК 23:00 0043 23:43 608
ПРОЛЕТАРСК 00:16 0005 00:21 637
ЗИМОВНИКИ 01:37 0010 01:47 726
РЕМОНТНАЯ 02:25 0015 02:40 763
КОТЕЛЬНИК 03:25 0015 03:40 806
ЖУТОВО 04:34 0004 04:38 866
САРЕПТА 07:00 0018 07:18 969
ВОЛГОГР 1 08:07 0040 08:47 996
ПЕТРОВ ВАЛ 12:05 0005 12:10 1221
САРАТОВ 1 16:18 0044 17:02 1424
АНИСОВКА 17:46 0002 17:48 1449
БЕЗЫМЯННАЯ 18:22 0002 18:24 1476
ЗОЛ СТЕПЬ 18:51 0002 18:53 1501
УРБАХ 19:13 0016 19:29 1515
МОКРОУС 20:10 0004 20:14 1553
ПЛЕС 20:33 0002 20:35 1573
ЕРШОВ 21:08 0020 21:28 1608
РИМ КОРСАК 22:03 0002 22:05 1641
РУКОПОЛЬ 22:44 0004 22:48 1675
ПУГАЧЕВСК 23:17 0018 23:35 1702
ТОПОЛЕК 00:23 0002 00:25 1745
ЧАПАЕВСК 02:18 0002 02:20 1843
НОВОКУЙБЫШ 02:40 0002 02:42 1863
САМАРА 03:07 0115 05:02 1886
НОВООТРАДН 06:25 0002 06:27 1980
ПОХВИСТН 07:24 0002 07:26 2045
БУГУРУСЛАН 07:45 0002 07:47 2065
АБДУЛИНО 09:18 0012 09:30 2160
ПРИЮТОВО 10:03 0002 10:05 2197
АКСАКОВО 10:26 0002 10:28 2217
РАЕВКА 11:28 0002 11:30 2294
ЧИШМЫ 1 12:22 0002 12:24 2362
УФА 14:00 2409