Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 465Ж, АСТРАХАНЬ1 — ИМЕР КУРОРТ

Отправление: 21:46, Местное время
Прибытие: 07:10 Местное время
Дистанция: 1380 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АСТРАХАНЬ1 21:46 0
АКСАРАЙСК 22:37 0002 22:39 49
АШУЛУК 23:43 0002 23:45 127
ХАРАБАЛИН 00:02 0002 00:04 142
В БАСКУНЧ 01:27 0012 01:39 246
ВЛАДИМИРОВ 02:23 0006 02:29 291
РЗД 85 КМ 03:15 0007 03:22 337
ВОЛЖСКИЙ 04:48 0013 05:01 420
ВОЛГОГР 1 05:46 0045 06:31 450
САРЕПТА 07:13 0013 07:26 477
КОТЕЛЬНИК 10:40 0015 10:55 640
РЕМОНТНАЯ 11:36 0007 11:43 683
ЗИМОВНИКИ 12:23 0005 12:28 720
ДВОЙНАЯ 13:14 0003 13:17 770
ПРОЛЕТАРСК 13:54 0005 13:59 809
САЛЬСК 14:30 0030 15:00 838
ПЕСЧАНОКОП 16:02 0005 16:07 893
БЕЛОГЛИНСК 16:29 0005 16:34 915
ТИХОРЕЦКАЯ 18:45 0017 19:02 985
ВЫСЕЛКИ 20:39 0006 20:45 1037
КОРЕНОВСК 21:10 0002 21:12 1057
ДИНСКАЯ 22:35 0014 22:49 1092
КРАСНОДАР 23:18 0022 23:40 1121
КРАСНОДАР1 23:18 0022 23:40 1121
ГОР КЛЮЧ 01:20 0035 01:55 1186
ТУАПСЕ ПАС 03:49 0012 04:01 1270
ЛАЗАРЕВСК 04:40 0004 04:44 1299
ЛОО 05:27 0008 05:35 1332
СОЧИ 05:58 0012 06:10 1350
ХОСТА 06:28 0002 06:30 1365
АДЛЕР 06:41 0015 06:56 1373
ИМЕР КУРОРТ 07:10 1380